League

  • Автор темы DeletedUser27719
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4921

Гость
Обижали громко сказано. Наверняка мимоходом малесь пощикотали.O_O
 

DeletedUser12712

Гость
сказали же смотри рейт битв.
Sopliviymaliy не трупоед, он санитар. Гигиена в племени первая вещь. Просто решать её можно поразному. Справлятся своими силами или выбрасывать на свалку - кормить стервятников.
А ещё можно специализироватся на поедании вражеских неактивов, в данном варианте ни кто не посмеет назвать трупоедом, будешь героем, только суть от этого не изменится ;)

А что сейчас смотреть то? рейт меняется и скачет на глазах.
И кто из читающих пост не ел неактивов?
Неужели найдется такой который напишет, что всегда брал деревню у врага и непременно задефленную по самое нехочу?:-|
 

DeletedUser4921

Гость
А что сейчас смотреть то? рейт меняется и скачет на глазах.
И кто из читающих пост не ел неактивов?
Неужели найдется такой который напишет, что всегда брал деревню у врага и непременно задефленную по самое нехочу?:-|
Серега, хоть ты путное сказал. а то я уже стал считать себя каким то не таким. Все сплошь вокруг берут исключительно деревни, забитые деффом, и только я иду по глупому пути - захожу в тыл, выжидаю, ну и на досуге поедаю мертвых соплемов. У всех остальных, видимо, соплеменники вечно живые активы.:-!
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые!
Тема называеться League, и обсуждать тут боевые подвиги Тьмы либо кого то другого, просто неуместно. Создавайте тему в разделе ру4 и гоу туда. Нечего использовать раскрученный бренд Лиги для саморекламы:)
 

DeletedUser23245

Гость
Раскрученный бренд лиги)) блин со стула упал даже:rofl:... а кто его крутил?:)
 

DeletedUser23245

Гость
не считаю лигой самым крутым и раскрученным племенем 10миров))) извините уж за такое мнение, думаю многие считают так же)
 

DeletedUser

Гость
А что сейчас смотреть то? рейт меняется и скачет на глазах.
И кто из читающих пост не ел неактивов?
Неужели найдется такой который напишет, что всегда брал деревню у врага и непременно задефленную по самое нехочу?:-|

Не знаю насчёт по самое не хочу, но вот то что ВСЕГДА врага и почти всегда онлайн - факт...
в том же м7 у меня была только одна варварка (бонуска на КД) и один соплем, вернее даже одна деревня (выезд к фронту), хотя сожрать мог с ходу 70 деревень соплемов и гордо светится в топ 1 по домикам, только вот нахрена оно надо? Я играть хотел а не жрать тупо домики, смысл игры теряется. Мельник насколько я помню тоже никогда не ел соплемов, не припомню такого прецедента. Что не мешало ему всегда в топ 3 по домикам входить. Да много ещё кого могу назвать. тот же Отаман например.
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Те кто не ел серость и не ел соплемотрупов, тот никогда не задерживался в мирах. Так сказать залетные, залетели - затопились - вылетели!
Хотя думаю может быть и исключения (один-два)!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх