Убойние переписки

DeletedUser29056

Гость
почитал, прослезился, дочитал - упал со стула)
 

DeletedUser

Гость
ххх 12.04. в 23:12
Племя здесь не причём.
Я признаю,что поступил некрасиво.Но это было нужно ради победы.Так что племя здесь не причём.


1Фесс1 12.04. в 23:07
Мне крайне не нравится, что такая информация и в таком виде поступает окрестным племенам от всего вашего руководства, неважно агитация это или нет. Поэтому в связи с этим я буду вынужден пересмотреть отношения с вашим племенем. Не люблю пустословов и болтунов.

ххх 12.04. в 22:35
Хренов говоришь.....
Запугивать меня будешь или как?
На тебя и твоё племя мне честно сказать....поровну в общем.
А теперь давай поговорим если хочешь.
Во первых,моё письмо было агитационным.Оно сыграло свою роль.Я одним ударом развалил СССР.Чего собственно и добивался.
А во вторых,я не оскорблял Неваляшек и НЕ ГОВОРИЛ,что вы нас испугались.То что спасовали,ну именно такая информация до меня дошла.
Вы сильнее нас,но чем племя сильнее,тем у него сильнее враги.Или ты скажешь,что вы самые сильные в этом мире?
У вас и без нас хватает проблем,или не так?Вы дерётесь на своей территории,а мы на своей.Пройдёт время и мы с вами перехлеснёмся.И скорее всего вы победите(если до этого вас или нас не уничтожит другое племя).Да,это будет,но не сейчас.Не сейчас......
Что мне ещё сказать.
Я играю уже три года и никогда перед сильными не пригибался.Так что не рассчитывай,что я буду оправдываться и просить прощения.:)
Угрожать мне тоже бессмысленно.

Тебе до меня 100 часов ходу и мораль у тебя ко мне ниже допустимого.Так что играем дальше.Месяцев через 5-6 встретимся,станем ближе и вот тогда......

1Фесс1 12.04. в 20:28
Слышишь, агитатор хренов, напомни мне пожалуйста момент когда наше племя испугалось вас и "спасовало" перед вами. Очень интересно послушать.
Вот вырезка из твоей речи:
Мы крепко заняли позицию,сразу на ДВУХ Континентах.
Мы уже ТРИ месяца успешно воюем с ПВ2 и 32.Даже ОГРОМНОЕ племя-Неваляшки спасовало перед нами

Никак не могу понять логику руководства одного племени :D
 

DeletedUser29056

Гость
"Приветствую, мой воинственный друг:)
Твои войска придут как раз вовремя, чтобы получить немного ресурсов - я только что сразил нагловатого соседа, который пришёл ко мне со своим паладином:)
Однако, твои войска ничего не заберут, потому что всё в схроне:)

Сколько ты потеряешь солдат, штурмуя мои стены -одному Калькулятору известно...
Присоединяйся к моей Империи. Я планирую экспоненциальный рост, уже очень скоро вся карта К42 будет заполнена нашими пятнами.

И, в любом случае, в составе племени играть занятнее."

получил письмо от игрока с 189 очками... понимаю, что мало смешно (можно сказать, что :-!) но мужичок явно чего-то не досчитал... судя по моей логике тайник у него никак не меньше 5 уровня (разз о схроне говорит), +казарма, шахты как минимум 6-7 уровня... итого получается, что стеночка то маленькая будит...
 

DeletedUser29855

Гость
жжж......
жжжжжеее........
жжжжжееееееееееесть!)
 

DeletedUser

Гость
ххх 12.04. в 23:12
Племя здесь не причём.
Я признаю,что поступил некрасиво.Но это было нужно ради победы.Так что племя здесь не причём.


1Фесс1 12.04. в 23:07
Мне крайне не нравится, что такая информация и в таком виде поступает окрестным племенам от всего вашего руководства, неважно агитация это или нет. Поэтому в связи с этим я буду вынужден пересмотреть отношения с вашим племенем. Не люблю пустословов и болтунов.

ххх 12.04. в 22:35
Хренов говоришь.....
Запугивать меня будешь или как?
На тебя и твоё племя мне честно сказать....поровну в общем.
А теперь давай поговорим если хочешь.
Во первых,моё письмо было агитационным.Оно сыграло свою роль.Я одним ударом развалил СССР.Чего собственно и добивался.
А во вторых,я не оскорблял Неваляшек и НЕ ГОВОРИЛ,что вы нас испугались.То что спасовали,ну именно такая информация до меня дошла.
Вы сильнее нас,но чем племя сильнее,тем у него сильнее враги.Или ты скажешь,что вы самые сильные в этом мире?
У вас и без нас хватает проблем,или не так?Вы дерётесь на своей территории,а мы на своей.Пройдёт время и мы с вами перехлеснёмся.И скорее всего вы победите(если до этого вас или нас не уничтожит другое племя).Да,это будет,но не сейчас.Не сейчас......
Что мне ещё сказать.
Я играю уже три года и никогда перед сильными не пригибался.Так что не рассчитывай,что я буду оправдываться и просить прощения.:)
Угрожать мне тоже бессмысленно.

Тебе до меня 100 часов ходу и мораль у тебя ко мне ниже допустимого.Так что играем дальше.Месяцев через 5-6 встретимся,станем ближе и вот тогда......

1Фесс1 12.04. в 20:28
Слышишь, агитатор хренов, напомни мне пожалуйста момент когда наше племя испугалось вас и "спасовало" перед вами. Очень интересно послушать.
Вот вырезка из твоей речи:
Мы крепко заняли позицию,сразу на ДВУХ Континентах.
Мы уже ТРИ месяца успешно воюем с ПВ2 и 32.Даже ОГРОМНОЕ племя-Неваляшки спасовало перед нами

Никак не могу понять логику руководства одного племени :D

какое племя, а то очень напоминает до боли известное мне племя, напиши в личку
 

DeletedUser

Гость
ХХХ сегодня в 11:19
privet brat kak ti?
brat tvaya plemya svodnya sami silni ..
u mneya prozba shtob ti dal nam pon primi eto kak prozbu ana mne ochen nujna...

BrokenLife сегодня в 11:21
У нас дипломат в диснейлэнде остался - фсе никак не вернется...
ХХХ сегодня в 11:29
nu nemojem zakluchit ya tak ponel :)

BrokenLife сегодня в 11:33

угу без него не имею права! а то мики маус очень обидется... а когда он обижается прибегает толпа кенгуру и сносит всех на своем пути... а Пьяные панды громят остатки выживших...
Впринципе ты можешь позвонить в диснейлэнд по телефону 666 и попросить дипломата...Но он очень пьяный и поэтому скорее всего не будет с тобой разговаривать. А если ты его разозлишь то к вам в гости наведается летающий дракон и сожжет всех поголовно...

Так что никак =)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
видно дипломат очень важная фигура в вашем племени)))) что может отлучаться по желанию напиваться, а глава без него не может ничего решить)))
 

DeletedUser

Гость
ххх 09.04. в 17:09
Замутим с вами пактик ?

BrokenLife 09.04. в 17:12
могу вас во враги покрасить если совсем неимётся =)

ххх 09.04. в 17:23
крась =) вы от нас далеко

ххх 09.04. в 17:25
да и на последок профиль племени прочитай =) хоть посмеёшься

BrokenLife 09.04. в 17:32
не умею читать! очки в диснейлэнде остались

ххх 09.04. в 17:33
не чего страшного, я тебе лупу дам......

BrokenLife 09.04. в 17:34
угу давай... не ну ты можешь по 100к ресов мне выслать - я очки куплю

ххх 09.04. в 17:35
могу места ресов 3к Топоров и 500лк выслать ,у них сертификат мастеров на все руки есть . они те бесплатно сколотят новые очки... правдо с деревянной оправой .но эт не беда, главное прочитать успеешь и тратить на дарогу в дисней лэнд не придёться

BrokenLife 09.04. в 17:38
О давай! Как раз мечтал заиметь очки в дефф рейте!
Мики Маус имеет степень Гуру по поимке сертефицированных Топоров и ЛК! Правда у него плохая привычка - он как видит их сразу съедает - так что домой они не вернутся!

ххх 09.04. в 17:39
не переживай за них . Они так любят мики что при входе к нему в госте, в след за ними идут чутьле не стаями . Так что микки много пирошков готовить придёться

BrokenLife 09.04. в 17:40
Не страшно мы позовем огненного дракона он из этих стай сделает пирожки

ххх 09.04. в 17:41
Ха-ха-ха ..вот дракон уже не в кассу =)))))))))))))) водой придёться запосаться

BrokenLife 09.04. в 17:42
У мну еще кит есть - он как рыба в воде

ххх 09.04. в 17:42
у мну на это копья имеються .. оно как рыба на копье

ххх 09.04. в 17:43
а ещё гарпун в запасе.. это если кит обглатаеться припоратов Хыыыыыыыыыыыыыыы

BrokenLife 09.04. в 17:43
Не забывай про дракона! =) Кит кстати любит пирожки стайные - даже очень

ххх 09.04. в 17:46
не реально с тобой скаски делать .. шя всякие волшебники у тя появяться

BrokenLife 09.04. в 17:48
Дима Билан - Невозможное-возможно 4:19

ххх 09.04. в 17:51
Ха-ха-ха ... не слушаю таких

BrokenLife 09.04. в 17:53
Краски - Ну ты уе взрослый 5:13

ххх 09.04. в 17:54
Цыфры обманчивы ... не верь не кому кроме себя

BrokenLife 09.04. в 17:55
666 - телефон дипломата в диснейлэнде!

ххх 09.04. в 18:03
Мой номер 999 .. звоните пишите хыЫы

BrokenLife 09.04. в 20:40
Я ТЁМНЫЙ ГОСПОДИН, ПОКЛОЯНИЯЙСЯ МНЕ, ДЯИТЯ МОЙЙ!

ххх 09.04. в 21:05
Ник мой видел ? зайди в гогл и почитай что он значит, а потом кланься мне ... Удачной игры

BrokenLife 09.04. в 21:36
Гогл, лол, гооогл
И что же тебе рассказал о нём гогл?

ххх 09.04. в 22:37
Google Нубка будет правильней .. А то что люцифер это дявол, а твои 666 это шмстёрки дявола .. так что ББ май лиитл щут ..
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
а в чувака з юморком не хуже чем у главы мультов)
 
Верх