MEG and -Друж-

DeletedUser23333

Гость
Интересно как возможна прокачка без мульта? :d Требую раскрытия секрета! Тут явно без гипноза не обошлось...
wizard.gif

Получается теперь нельзя отсылать ресы никому: ни соплеменникам, ни друзьям помогать? Зато как клёво можно подставлять всех - зарегил кучу акков и давай принимать убыточные для себя предложения врагов... :-p

ПС. Помню в другом проекте(не буду указывать, а то получится реклама) тоже боролись с прокачкой, но там это дошло до полного идиотизма: ресурсы можно было отсылать только в долг, причём, на любом этапе игры. Я там жёстко их высмеивал и после каждого моего критического поста появлялись дополнения к правилам. Тут жаль этого нельзя делать - ибо те кого обсуждать нельзя работают за спасибо, и их нельзя обижать, а то они обидятся и уйдут и мы останемся одни... =(

ниф ниф, я тебе больше скажу) в том другом проекте в конце концов вообще прокачку отменили как таковую. твои посты мощно действовали на неокрепшие умы Тех О Ком Мы Не Говорим))) а по поводу правил - я свою точку зрения уже говорила. введите четко оформленное правило, с четким определением прокачки/пушинга, с системой штрафов. и потом уже - смело в бой) баньте на здоровье) никто же никуда не денется - одни будут это правило соблюдать, ибо ачково)) другие научатся его обходить) а баны со странной причиной - "вы создали прецедент"... ну это как то неприлично :rolleyes:
 

DeletedUser28548

Гость
Хмм перечитал правила ещё раз, ничего насчёт прокачек не нашёл, может я какие-то не те правила читаю? О_о
А этих правил ещё нет, их чуть позже введут. :d:d Так что всё по правилам ;-)
введите четко оформленное правило, с четким определением прокачки/пушинга, с системой штрафов. и потом уже - смело в бой) баньте на здоровье) никто же никуда не денется - одни будут это правило соблюдать, ибо ачково)) другие научатся его обходить)
Вот, вот... У нас просто новый этап развития юриспруденции :d
 

DeletedUser23245

Гость
мне хватило писем по типа : " Возьми плиззз в племя , я умею быстро развиваццо, не подведу бла бла бла, играл во всех мирах бла бла бла ",
" Плизз не трогай,дай мне вырасти,я буду помогать тебе ресурсами" и тд . :rolleyes:

вот только не гони, просился в племя потому что был под присмотром Брокена долгое время, а пришел вокруг одни ваши и деревня в полном дерьме. А всякую чушь про ресы тебе буду высылать и прочее, не было такого, хер тебе а не ресы=)
 

DeletedUser

Гость
А этих правил ещё нет, их чуть позже введут. :d:d Так что всё по правилам ;-)
Вот, вот... У нас просто новый этап развития юриспруденции :d

Не, суть в том, что ещё, кажется, в м7 я слышал что-то насчёт заливок ресов на один аккаунт и т.д., то есть было обьявление какое-то или чтот такое, но в правилах ничего подобного так и не появилось.
Потому считаю, что немцы выдали какой-то свод правил, а всё остальное уже свежепридуманно просто так, от большого ума наверное, а может и нет. Ну эт так... отвлечённые рассуждения :)
 

DeletedUser

Гость
Не, суть в том, что ещё, кажется, в м7 я слышал что-то насчёт заливок ресов на один аккаунт и т.д., то есть было обьявление какое-то или чтот такое, но в правилах ничего подобного так и не появилось.
Потому считаю, что немцы выдали какой-то свод правил, а всё остальное уже свежепридуманно просто так, от большого ума наверное, а может и нет. Ну эт так... отвлечённые рассуждения :)

Я свое мнение по этому поводу уже высказывал, в другой теме. Ни к чему хорошему это не привело.;)
 

DeletedUser23333

Гость
Не, суть в том, что ещё, кажется, в м7 я слышал что-то насчёт заливок ресов на один аккаунт и т.д., то есть было обьявление какое-то или чтот такое, но в правилах ничего подобного так и не появилось.
Потому считаю, что немцы выдали какой-то свод правил, а всё остальное уже свежепридуманно просто так, от большого ума наверное, а может и нет. Ну эт так... отвлечённые рассуждения :)


в каком то мире... что то было... может, что то и было) но баны за прокачку устраивать в мире где торговля с ограничением 1 к 2 ...:rolleyes: в то время в мирах где ограничения нет - такие прокачки творились, что любо дорого посмотреть)
 
Верх