[K43] Племя "СБУ"

  • Автор темы Генерал Везакс
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ищем ативных игроков, для создания сильной команды игроков, которые понимают, что не в количестве людей сила а в силе людей :)

Вобщем, если вы фермер и у вас (на сегодняший день) фермы 10левла-14 левла и минимум войск... можете даже не писать.

Остальные, кто хочет/может пугать округу, пишите в личку (только не на форум, а в игре)

Кстати, возможен вариант объединения с кем-то кто может предоставить не только 90 фермеров плотно лежащих друг возле друга на какой-то територии :)
 

DeletedUser

Гость
Логи надо посмотреть для того чтобы не задавать подобные вопросы :)
 

DeletedUser15789

Гость
Мощьное племя...я уже хочу нажать рестарт
 

DeletedUser

Гость
Нонейм ушел на форум) пофлудить)))))) фармить округу уже не так интересно
 

DeletedUser

Гость
2 IIoKaPaTeJIb
при виде вас никто рестарт тоже не нажмет так что нечего ехидничать... как дети малые... :D
 

DeletedUser

Гость
ёпт, я нуб =( у меня 18 шахтыы(( меня на фарм же пустят, ёпта, рестарт срочняком, рестарт O_O
 

DeletedUser

Гость
еще какой... был бы возле меня была б с тебя хорошая ферма :rofl:
---
А вообще, заметил, на русских серваках при старте с большой плотностью насраности людей из одного племении это помогает не умереть с голоду. :beer:

Вобщем все зависит от того где начал, с кем и в каком окружении живешь. Нельзя категорически сказать что постройка ресов это плохо...

Но при равных силах противоборствующих строн в (плане активности игроков) постройка ферм приводит к тому что игрок сначала защищается слитками, потом дровами, в потом закапывается в глину :rofl:
 

DeletedUser28382

Гость
еще какой... был бы возле меня была б с тебя хорошая ферма :rofl:
---
А вообще, заметил, на русских серваках при старте с большой плотностью насраности людей из одного племении это помогает не умереть с голоду. :beer:

Вобщем все зависит от того где начал, с кем и в каком окружении живешь. Нельзя категорически сказать что постройка ресов это плохо...

Но при равных силах противоборствующих строн в (плане активности игроков) постройка ферм приводит к тому что игрок сначала защищается слитками, потом дровами, в потом закапывается в глину :rofl:


за сколько дней вышел на лк?
 
Верх