К 44,неожиданные перемены!

  • Автор темы DeletedUser28531
  • Дата начала

DeletedUser28531

Гость
8-)На 44 конте племя "Mafia Cosa Nostra". стала АКАДЕМИЕЙ племени "SARMAT" ,политика и дипломатия уже другая,племена занимают 2 и 3е места на континенте! ;)
 

DeletedUser

Гость
Мне вот только интересно, эта тусня с Зевсом согласована, или они забыли чей к 44?:dknw:
 

DeletedUser21537

Гость
Мне вот только интересно, эта тусня с Зевсом согласована, или они забыли чей к 44?:dknw:

Зачем? Через месяц, а то и меньше, они всё равно затеряются... в желудке Зевса
d9ad035972b7bf22b80934c7e48fcb2d.gif


Один минус: разнообразие рациона ухудшилось)
 

DeletedUser26329

Гость
8-)На 44 конте племя "Mafia Cosa Nostra". стала АКАДЕМИЕЙ племени "SARMAT" ,политика и дипломатия уже другая,племена занимают 2 и 3е места на континенте! ;)

видать это уже не та мафия что в грудь ся била и с пеной у рта кричало "мы никогда не были и не будем конечностью или придатком"... нубье... такой бренд запоганили))))) и то что под сарматов легли их не спасет от участи продолжать быть едой более опытным, пусть даже и малочисленным, командам... и терь их наверно называть надо не просто стадом, а колхозным стадом)))))
 

DeletedUser28382

Гость
Про ГОЛОД забыли) Хорошее племя которое покажет себя в 10 мире.
Почти все племя на 44, 37 деревень из 45.

дааа тут ещё поспорить надо кто кого ..Голод или Лига.

Или Отаман решил пон подписать с лигой?) :-[
 

DeletedUser26208

Гость
дааа тут ещё поспорить надо кто кого ..Голод или Лига.

Или Отаман решил пон подписать с лигой?) :-[

Я просто констатирую факт что про них забыли))) 44 Конт Лига приписывает себе что это их территория_))) А за территорию еще нужно повоевать) А на их пути если не будет пон или союз встанет ГОЛОД)
 
Верх