Братва

  • Автор темы DeletedUser28583
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
кстати ты писал что то там про то,что мы не можем вынести хрень, теперь ты доволен?
Да ты что ПоН закончился и значит можно без объявления о войне из под тяжка нападать, да?
Или у вас принято на нейтралов всем скопом наваливаться, да можешь не чего не говорить ваши действия уже сказали за вас все

когда игроки из братвы хрень сделали,которую братва дефила, что бы нашу академку побить, тоже чтото не объявляли войны)))[/QUOTE]

О_о....что новенькое....
Дружище,я не виноват,что там 3 игрока сразу пропали.Я воевал и продолжаю воевать.Подтверждением моих слов ТВ-плюс.Обстоятельства сложились не в нашу пользу.
Что касается :
"когда игроки из братвы хрень сделали"
Бред.Хрень существовала еще раньше,чем начали воевать против БМ.И игроки там были в основном из захвата.Опять же ТВ-плюс посмотри.Игроки ушли из БРАТВЫ,не захотев воевать против друзей и создали племя ХРЕНЬ.После многие по-уходили кто-куда,я тогда ру-7 бросать собирался,но тут дошла инфа,что ХРЕНЬ воевать против БМ начинает и пошел к ним.Деффили только меня,и то личные союзники,кстати,ваши игроки меня тоже деффили и игроки Захвата и из =ВР= друг один и из СИЛЫ пару человек и ваше новое крыло мне тоже дефф поставляло,так что ты хочешь сказать,что все эти племена работали спец.против БМа?
Сам рассуди,что так считать глупо.
Просто у меня много ЛСников.8-)
Потому что человек я хороший....ну я так думаю]:->
Согласен,что в ситуации "ты писал что то там про то,что мы не можем вынести хрень" я пробалаболил,но ведь вы только обратили на нас внимание,когда я на форуме отписал,а до этого почти 2 месяца мы терзали вас и вашу академку безнаказанно=))))
Короче время еще покажет,кто-кого;)
 

DeletedUser

Гость
Наверно мы не не могли, а не нехотели8-)
а на счет игроков хрени, самый большой куццикиря был из братвы, ну и ты тож...какие там захваты Оо?

те кто дефят по личным союзам не совсем понимают что они делают, сегодня ты так подставил соплема и ослабил его этим(пусть он об этом и не знает), а завтра ктото из врагов пойдет на тебя и ослабленный соплем поможет на много хуже чем уилнный новыми деервнями...вот то то и оно...

имхо лучше помочь даже незнакомому соплеменнику чем другу врагу,если вы такие друзья то идите в одно племя там и дружите, а так подставляя своих соплеменников ты в первую очередь вредишь себе...
 

DeletedUser

Гость
Наверно мы не не могли, а не нехотели8-)
а на счет игроков хрени, самый большой куццикиря был из братвы, ну и ты тож...какие там захваты Оо?

те кто дефят по личным союзам не совсем понимают что они делают, сегодня ты так подставил соплема и ослабил его этим(пусть он об этом и не знает), а завтра ктото из врагов пойдет на тебя и ослабленный соплем поможет на много хуже чем уилнный новыми деервнями...вот то то и оно...

имхо лучше помочь даже незнакомому соплеменнику чем другу врагу,если вы такие друзья то идите в одно племя там и дружите, а так подставляя своих соплеменников ты в первую очередь вредишь себе...

Насчет соплемов-это не ко мне,ВЫ сами их переманивали и набирали,вот и нарвались.
ЛС превыше племен,всегда так было=)))
Куциккиря был еще до БРАТВЫ=))))))Посмотри его переходы(мне просто лень) он вроде в ЗВЕЗДЕ был,а еще до этого где-то.Я к тому,что все его друзья в ЗАХВАТЕ=)
Может и не хотели,но факт остается фактом,я еще возьму реванш=)
 

DeletedUser

Гость
Насчет соплемов-это не ко мне,ВЫ сами их переманивали и набирали,вот и нарвались.
ЛС превыше племен,всегда так было=)))

я для них и написал, если они читают.


ну удачи тебе что сказат, много уже таких поквитальщиков было, может тебе и повезет...
 

DeletedUser

Гость
хахаахахаххаахах
КрасавЧИГ!:D
Только не полная информация немного у тебя.
И ты забыл добавить,что первое письмо эмиссара переслал главе Братвы,чтобы поглумиться над ним и это достойно такого игрока как ты???
А вот полная иформация(наслаждаемся):

А ты сам играешь в 7-ом то? если да,то где и под каким ником?
 

DeletedUser28583

Гость
мда... идем дальше? кто в чем еще виноват?
эх начать что ли в 7 мире заново)))
 

DeletedUser12618

Гость
Судя по тв+ Братва несет пустые тылы БМ. :) Дефф на границе с Лопатой еще не исчезает?)
 

DeletedUser12618

Гость
Я смотрел захваты Братва - БМ. :)
Остальное особо не интересовало)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх