-OVD- (Альянс)

  • Автор темы DeletedUser18605
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
да-да,а мы будем его карающим мечом)ударили подло в спину,нарушив договор насчет передачи нам 300 деревень,подло разбирали наш аккаунт находясь в поне.теперь за все расплатятся.
 

DeletedUser

Гость
Если вы берети деревни за Пон или Союз или что та ешо Это уже не игра. а ТОрговля.Лутше захватывать деревни самим чем всеми племенами итти на другого и тербовать деревни.С таким Успехам в РУ7 можно любое племя пустит в 0.Ведь Бм Нофа или ХУлсы не потянут 4 племена...


Ах да Бм придеть и начнет кричать Лопата Лопата они сколько были)))
а вас сколько БЫло потшитаем?)))):D


их было 900 человек.нас 140.еще у тебя вопросы есть?
 

DeletedUser12618

Гость
а как же ваша академия и "братья по крови" ВР?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
их было 900 человек.нас 140.еще у тебя вопросы есть?

Мдмх читай Мои слово нормально. я все нормально написал.тАК КАК я написал про деревен 300.с ОВД. с ЛЕз суда с вопросом про Лопату.Тогда тебе скажу. если бы вы смогли воевать с Лопатой одни не просили бы других воевать сними.Лутше молчи чтобы мне не итти далеко.и показат про что я.
 

DeletedUser11679

Гость
теперь по этим словам. ваш удар в спину начался за долго до войны,когда вы начали подселяться в тыл к нам. если вы не в курсе,это нарушение границ,и ежу понятно для чего это делалось.

Чпок, добрый вечер...

*БМ. - Витман сегодня в 02:45
Главное главарей ОВД истребить. 12 000 деревень и за год атака 200 игроками не разобрать, поверте мне на слово :). Гладков с РРР - это первая и главная цель. Думаю БМ скоро присоединиться к нашей честной компании по уничтожению Главарей и провокаторов из ОВД !!!*

это было уже почти месяц назад. и ещё много такого могу показать.

показывайте враг наш любезный, Варовские письма всегда было занятно почитать, он конечно не умеет так честно врать как Вы, зато сюжет захватывающий, и изложение мыслей прикольное... да и титулы раздает напарво и налево, Вы же не могли представить, что тут станете гнусными овдешниками вошедшими в симбиоз с черными братьями?

Раз пошла такая пьянка я поясню причины конфликта между ОВД и БМом


Издавна главой ОВД руководил Скорпио *1. У меня с ним сложились давние дружеские отношения и пока он играл они были навысоте. Мы договорились, что никогда не будем воевать друг с другом. И держали свои слова !!!
Но... были враги нашей договорённость, кто хотел этой бойни))) Ещё во время Союза: ОВД- БМ (Господин Гладков, уже тогда пытался ставить палки в колёса нашего Союза).

После ухода из игры Скорпио, ОВД было ЖУТКО недовольно, что мы выносили своих кровных врагов: Чёрных братков и спецом начали устраивать провокации.)))

Был такой игрок в совете ОВД - РРР2 (он недавно бросил игру), который из под ПОНа начал перехватывать деревни БМа мои и ещё 2- игроков БМа. Таким подлым и крысиным способом он увёл только у меня 9 деревень + у других БМовцев ещё больше . Когда мы обратились к Гладкову - он стал его покрывать и откровенно отсылал всех куда подальше т.е. показывал явное неувожение к БМу)))) *2

Когда я лично к нему тогда обратился, он и меня откровенно отшил ))).

Далее было ещё большее нарушение со стороны ОВД:
В ОВД и Силу перешли игроки Братвы под атаками БМа, порядка 40 человек. Чтоб мы их не трогали нам было обещаны помошников Гладкова (Амун Ханом) откупные в виде 300 деревень. Нам дали слово передать 10 % деревень перешедших игроков в обмен за ПОН. Мы согласились.
Но после данное слово Руководство ОВД не выполнили, придумав кучу поводов, что БМ такие плохие и хотят атаковать ОВД и т.д. и т.п.
Как говориться жадность фраера сгубила )))

Постоянные провокации со стороны ОВД, подрезание деревень, крысятничество и неувожение к игрокам БМа, атаки из под ПОНа на игроков кто играет на 75К, нарушение данного Главе БМа СЛОВА, постоянный слив инфы с нашего форума, Заключение Союза для вреда БМу с нашими врагами: ЛОПАТой.

Это достаточно серьёзные обвинения в Адрес руководства ОВД по отношению разжигания войны с БМом !!!

ПС: А ведь простые игроки ОВД не хотели этой войны. Они видели в БМе друзей. Но Человеку, котторый узурпировал власть в ОВД на простых смертных наплевать )))) Бог ему судья !!! *3


1. Эммм, а кто тогда рулил ОВД, если главой ОВД рулил Скорпио?
2. Это они конечно зря сделали.
3. ... Ему господин кажет с неба кулак,
А ему все смешно - в кулаке кокаин ... (с)


как-то так))) ОВД, так ОВД - пофиг кого воевать, не так ли? Андрюх забен ты на их причитания - ай да лучше жрать эти псевдоваркарки)) :beer:
 

DeletedUser14721

Гость
Разговаривал с многими игроками племени ОВД (Альянса) и их Академии.
Многие недовольны тем, что Гладков откровенно их подставил иузурпировал власть в племени )))),но игроки порядочные и не хотят прослыть трусами, поэтому остаются в племени.

Господин Гладков, если ты порядочный мужик, поступи по совести. Из-аз тебя гибнут не в чём неповинные люди, многие уходят в реал.... Нужно иметь мужество чтобы красиво уйти !!!! ?
 

DeletedUser18605

Гость
отвечу один раз.

Разговаривал с многими игроками племени ОВД (Альянса) и их Академии.
Многие недовольны тем, что Гладков откровенно их подставил иузурпировал власть в племени )))),но игроки порядочные и не хотят прослыть трусами, поэтому остаются в племени.

Господин Гладков, если ты порядочный мужик, поступи по совести. Из-аз тебя гибнут не в чём неповинные люди, многие уходят в реал.... Нужно иметь мужество чтобы красиво уйти !!!! ?

давай по очереди:

1. обвинение в том,что кто-то из нас ломает ваши акки нужно доказать,причём думаю что это ваши выдумки чтоб выставить нас в некрасивом виде. если бы мы были такими мастаками,давно бы всех победили.

2. как вы называете меня *узурпатором*,очень смешно от вас это слышать,ты и твой прихвостень мдмх( который наверное в колонии воспитывался,от него всегда только маты и наезды слышны). меня назначили главой,я сам не просился,хотя я давно делаю эту работу,и ещё до ваших как ты говоришь догорворёностей с артуром скорпио,которому вы так же тогда обещали пойти на нофу. да и вообще я вас считаю засланцами от нофы дабы направить бм в нужное им русло.

3.я уже не первый раз предлагаю всем выбрать самим главу,всё по честному. кого сами выберут. обвинять и поливать грязью думаю это в вашей манере. уважайте для начала противников,раз уж вы выбрали свою сторону.

4. понимаю что вы бы ещё и альянс к себе бы перетянули,вы же только так умеете подниматься,на вливаниях всех кто рядом,без разбора. легче прочистить мозги людям,чем честно победить в боях и тем самым заслужить те деревни. я в отличии от вас свой рейт заслужил его сам и при поддержке племени. давно бы ушолд с игры,если бы не ответственность перед племенем. так что давай подержите при себе свои красивые слова.

изв. за флуд на форуме.
спс
 

DeletedUser

Гость
давай по очереди:
с артуром скорпио,которому вы так же тогда обещали пойти на нофу. да и вообще я вас считаю засланцами от нофы дабы направить бм в нужное им русло.

изв. за флуд на форуме.
спс

Просто на вас идти выгоднее) :thumbs:
 

DeletedUser14721

Гость
Мистер Гладков.

Если у тебя есть честь, покинь игру по хорошему !!! Исключительно из-за твоей персоны и произошла война БМ-Альянс. Ты сам втянул БМ в эту бойню в результате которой гибнет ТВОЁ РОДНОЕ ПЛЕМЯ ))).
Брось игру и ты спасёшь многих игроков, хватит АМБИЦИЙ - это же игра )))

А по поводу войны у БМа и так была победоносная война с ЛОПАтой и мы ввязались во вторую войну с Альянсом исключительно из-за ряда поступков )))
 

DeletedUser14721

Гость
Альянс приказал долго жить)))) В племени полный упадок, народ бросает игру или разбегается по нейтральным племенам. Гибель не за горами)))) Мистер Гладков сдулся и молчит как партизан ))). Загубил столько нормальных ребят и девчат ради своих тоталитарных АМБИЦИЙ ))).
 
Верх