[Обсуждение] Изменение цен на премиум аккаунт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Уважаемые игроки, не забывайте соблюдать правила форума. Интересующие вопрсоы вы можете задавать здесь, а не в саппорте.


Всю информацию вы найдёте здесь. Обязательно прочтите эту тему перед тем, как писать.
 

DeletedUser16786

Гость
хоть и непользуюсь но УЗУРПАТОРЫ!!!!!! :D
 

DeletedUser

Гость
огорчили(

а реклама у меня отключена уже недели 2
 

DeletedUser24087

Гость
Плохо. Из Украины и так купить рядовому гражданину премиум было проблематично и недёшево. А теперь... Сплошной негатив, вплоть до прекращения игры в данном проекте.
 

DeletedUser

Гость
Вы бы наладили покупку премиума через СМС.. а то уже невмоготу)))
 

DeletedUser

Гость
не слишком ли дорого? повышение цен на несколько сотен если раньше месяц стоил 190-200 рублей (смотря чем и через что платиш) то сейчас стало 955 рублей! Это очень дорого!!!
 

DeletedUser

Гость
реклама мне нравилась я её и не отключал даже а счас даже посмотреть не нашто будет:((:)':)'(
tinysmile_cry_t4.png
 

GRAFMOPO3OB

Копейщик
Оценка реакций
0
Да ладно,неужели почти тысяча на месяц? Что то не реально мне кажется.Может не так подсчитано?
 

DeletedUser25051

Гость
не слишком ли дорого? повышение цен на несколько сотен если раньше месяц стоил 190-200 рублей (смотря чем и через что платиш) то сейчас стало 955 рублей! Это очень дорого!!!

Странно ты как-то посчитал )) сейчас месяц стоит -140р
а будет как написано- 3.99евры => 183р => 200оч
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Не смотря на повышение цен наша игра всё-таки остаётся самым дешёвым проектом в сети. К сожалению, без денег трудно оставаться на плаву - конкуренция.

СМС налаживается, мы тоже от этого теряем прибыль, но мы стараемся, чтобы для игроков было меньше проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх