Живые иконы 10го мира (промежуточные итоги)

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Кто все таки икона?

  • Battlefield (Леха-монстр!)

    Голосов: 22 21,8%
  • Инспи 22 (Тайфун-форева!)

    Голосов: 17 16,8%
  • BrokenLife (Мультам везде у нас дорога!)

    Голосов: 26 25,7%
  • *Bagi* (Не женское это дело!)

    Голосов: 6 5,9%
  • A2Ba9fSxQ (Психи рулезз!)

    Голосов: 11 10,9%
  • Двор Стрелка (Глава жил, глава жив, глава будет жить!)

    Голосов: 29 28,7%
  • Rus14 (Скандалы наша профессия!)

    Голосов: 3 3,0%
  • Oтаман (Нас не забанить!)

    Голосов: 12 11,9%
  • Sv9t0sha (Святее всех святых!)

    Голосов: 12 11,9%
  • forgottenq (Вы за все ответите!)

    Голосов: 14 13,9%

  • Всего проголосовало
    101
  • Опрос закрыт .

DeletedUser23333

Гость
ну короче, опрос некачественный. тебе надо было собрать мнения народа, и потом уже создать опрос.
 

DeletedUser

Гость
Ну ты выкинул тех, кто ушел и добавил тех, кто по-твоему мнению достоин быть тут. Но есть те, кто достоин больше, чем те, кто уже был в 1-м твоём списке. Поэтому, как мне кажется, надо было не делать опроса, а сделать тему, чтобы народ решил, кого надо в 10 впихнуть. А уже потом делать голосование. А так выходит, что голосование идёт только по твоим критерием отбора.

:thumbs: ВО,)подерживаю ногами и руками
 

DeletedUser

Гость
Дак вот щас и можно создать новый опрос парочка есть человек.. Видвинуть по парочке кандидатов и го. Можно было бы одного из Грызи взять, там токовые ребята!

+ мне название совсем не нравиццо, т.к. "икона", на икону молятся люди, вотЬ. Уже не то..
 

DeletedUser23333

Гость
Дак вот щас и можно создать новый опрос парочка есть человек.. Видвинуть по парочке кандидатов и го. Можно было бы одного из Грызи взять, там токовые ребята!

+ мне название совсем не нравиццо, т.к. "икона", на икону молятся люди, вотЬ. Уже не то..

ну да, согласна. икона - это неправильно) а как тогда - просто "лучший игрок/игроки"? скучно как то...
про Грызи кстати забыла, действительно, пардон
 

DeletedUser23333

Гость
не "обкекали" а внесли конструктивные предложения :)
 

DeletedUser

Гость
Нубаса полюбом нужно ..

ты бы заглянул в его профиль для начала ))
там был пост об удалении. потом был присмотр. теперь по ходу новый чел сел, судя по названиям деревень..
Вен Зона надо, согласен. остальных упомянутых.. сомневаюсь, ники вообще мне незнакомые..
Вот этого чела я бы добавил - Mamljuk ))
А если каждый будет просить за когото.. Шшшаа - добавьте его тогда уж, хороший чел и в топ 20 ))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх