Ожидание и впечатления от 10-го мира

  • Автор темы Храбрый воин
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
-Плохая скорость...
-Неудачный старт...

+ Новые знакомые
+ Новые враги :)
+ Спомнил немного как играть )

Жду ру 11... ай лав *2 :)
 

DeletedUser

Гость
запомнился ток а2, таких тел я еще не видал.
а так мимо пролетел, поиграл, понравилось, осенью вернусь мб=)
 

DeletedUser16794

Гость
Был огорчен скорость х1 и что самое главное - церквью....
Старт:
сам по себе стар радует +
но хотел бы появиться по ближе к Манулам и МиПси на 45к, что б славно повоевать и что б возможно заметили меня и взяли на заметку.

Племя:
как выше сказал, хотел что бы заметили, что б потом звали в сильные племена +\-
Стрибог планировал высадку человек 50 от силы, думал повоюем хорошо в начале и заброшу ру10, но не тут то было.
Очень дружное и отзывчивое племя получилось меня сильно завлекло в свои узы, а еще большая преданость стриба к делу по отношению к ру7 очень меня порадовала. ++++++++++

Ожидания на будушее в этом мире:
Засесть тут конкретно на долго засветить себя, пробиться в топы игроков и топы племен(на лидируюшие) и если уходить то только за стрибом!

P.S. За стриба в пермамент уйду :) до конца за него, в любой замес!!!!
 

DeletedUser

Гость
минусы: скорость(полтора было бы не плохо), плотность деревень никакая+(((
плюсы: друзья не забыли и пишут=)))

По миру если в целом... думаю у нашего племени этот мир тренировочный и показательный... не думаю, что будем играть долго... снесем пару врагов и станем варварами=)))

Стри рулит... первый раз не глава и понял каким он должен быть... признаю свое нубство по этому вопросу...
Огорчен МиПсихами если честно... топы мира без войск... как-то не катируется... хорошие игроки есть, но мяса много=(((

Огорчен еще то что среди своих=((( к манулам переедим и тогда посмотрим как мир сложился.... надеюсь снесут, надоело бросать из-за исчезновения интереса... (9-й мир респект русичам.. не ожидал)

короче рано говорить о 11-м..=))) еще 10-й только начали...


ПС: тема хорошая, не превращайте ее как все темы во флуд и словесную перепалку
 

DeletedUser29625

Гость
Хотел написать,но так как свар попросил тему во флуд не превращать то не буду,так как по другому писать не умею.

Продолжаем играть.
 

DeletedUser1515

Гость
Йа чоловек контуженый девяткой...

Идти не хотел, не пошел, потом захотел, попросил, дали акк. Кто ищет - Египтянин я.

После аццкого рубилова в девятке, К-семьдесят-сколько-то-там здесь ощущается как уютный санаторий для раненых в голову :) Еще радует простая система исследований - развитие в разы ускоряет. Играю расслаблено, приятно, без напряжения. Это плюс.

Еще плюс - первый раз играем с женой на двух акках рядышком, координируемся, насколько правила позволяют.

А так - мир, как мир. Скорость 1 - моя любимая, церковь - ну и пусть будет церковь... нормальный мир короче.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29629

Гость
Скорость - минус (опять 25)

Я играл во втором, таки мясо кровавое было там)) Да еще с такой скоростью) - короче психом был тогда, ночами не спал. Потом работа, армия. Тут вспомнил, что однако, надо тряхнуть стариной, вспомнить былое, короче ломка началась, надо срочно было принять дозу))
Коллектив приятный, кучность правда хромает - такие дыры я еще нигде не видел)) Радует от скорости то что появилось все таки свободное время, работа и жизнь она на первом месте, на игру стал меньше времени тратить. Пока посмотрим, хочу остаться до конца, уходить не собираюсь:)
 

DeletedUser3240

Гость
Йа чоловек контуженый девяткой...

Идти не хотел, не пошел, потом захотел, попросил, дали акк. Кто ищет - Египтянин я.

После аццкого рубилова в девятке, К-семьдесят-сколько-то-там здесь ощущается как уютный санаторий для раненых в голову :) Еще радует простая система исследований - развитие в разы ускоряет. Играю расслаблено, приятно, без напряжения. Это плюс.

Еще плюс - первый раз играем с женой на двух акках рядышком, координируемся, насколько правила позволяют.

А так - мир, как мир. Скорость 1 - моя любимая, церковь - ну и пусть будет церковь... нормальный мир короче.
Есть еще один ненапряжный мир, как "санаторий") И скорость - 1. И ночной бонус. Хочешь акк на финке? Все таки когда-то вместе сговаривались, так может счас присоединишься))?
 
Верх