ССВ

кто же они такие???

  • мега-колхоз

    Голосов: 59 68,6%
  • супер-пупер воины

    Голосов: 12 14,0%
  • я таких не знаю :(

    Голосов: 15 17,4%

  • Всего проголосовало
    86

DeletedUser

Гость
заглянул в 8й мир-и ужаснуся)) такое племя на 20000 дер и которое растет только благодаря пожирательству варварок и вливанию в себя других племен стоит в топе...хотелось бы послушать кто,что думает по этому поводу :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот ТОП20-ка 8-го мира на 21.04.10 9:45
8087658489e6.jpg


Скорей всего уже в ближайшее время они в Рейтинге опустяться на 3,а следом и на 4-е место,ну а там гляди и совсем распадеться ;)
 

DeletedUser8396

Гость
Скорей всего уже в ближайшее время они в Рейтинге опустяться на 3,а следом и на 4-е место,ну а там гляди и совсем распадеться ;)

А как по вашему, когда наступит это ближайшее время?!
Ведь кто скажет месяц, кто то 3-4 месяца...
Порассуждаем? ;)
 

DeletedUser

Гость
Наступит явно раньше 3-4 месяцев,думаю через месяц ССВ врятли будет ТОП1 если конечно ТОП10 племен не посереет ;)
 

DeletedUser25272

Гость
Рейт считается по первым 50-ти участникам. А это значит, что их первые 50 игроков как минимум на 8 лямов больше других племен.
Вопрос в том, кучно ли они расположены на карте, что их ТОПы-50 кушают и и есть ли внутри них координация.
Если кучно расположены, если кушают врагов (а не варварки+своих неактивов), если между собой координируются, то этот костяк может быть вполне боеспособным.
Но в целом племя конечно колхоз. Форум у них мертвый. Координации ноль. Руководство не читает писем от соплеменов. Каждый сам по себе или мини-группами.
Я вот только не пойму, неужели такая игра может быть интересной для 800 человек!?
Воевать с ними надо, быстрее развалятся. Достойного сопротивления не оказывают.
Зато на карте мира выглядят устрашающе. :D
 

DeletedUser

Гость
карта это да-прикольно было бы увидеть когда они к себе влили бы племена с 81-91 контов
на карте ваще прикол
 

DeletedUser

Гость
ммм....а они растут)) когда темку создавал красного пятна на 62 конте не было))
 

DeletedUser

Гость
Свойства
Название: Союз Свободных Воинов
Сокращение: ССВ
Всего участников: 808
Очки 50 лучших игроков: 63.602.325
Сумма очков: 173.630.427
Средние очки: 214.889
Рейтинг: 1
Поверженные противники: 1.162.938.157 (1.)

O_O, зачем столько народа наберать?O_O
как по мне, так если в племени больше 50-60 человек, ето уже колхоз:beer:
 
Верх