Опрос по материалам газеты!

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

Какие темы вам наиболее интересны?


  • Всего проголосовало
    200
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20071

Гость
интересно читать войны племён, интересно как развивалась и за счёт чего выиграли.... как вот было про легенды против мультов, только с картами развития событий...... юмор совсем тухляк будет, если не про ВП....
 

DeletedUser

Гость
- Умозаключения, подведение итогов
- Аферы комбинаторов :-|
- Признания: что Ты получил от игры ?
 

DeletedUser17160

Гость
эта газета игры В.П. и всё остальное кроме сводок военных действии, статистики по ним, дипломатии племён и мнения ведущих игроков по развитию событии не интересно.
в конце можно добавить курёзов по игре из расказов самых игроков, или админов игры.
 

DeletedUser21771

Гость
Описание племени
Обзор о войне

наиболее интересные темы для меня, юмор - в топку...
 

DeletedUser

Гость
А может, какой нибудь юморной коллаж о битве племен ? ))
 

DeletedUser

Гость
Интервью с игроком. Остальное неинтересно. :d
 

DeletedUser24795

Гость
Уважаемые игроки, которым интересно читать только о военных действиях. Вы утверждаете, что если это газета игры война племен. То материал должен быть только о войне. Объясните пожалуйста мне лично, вы уверены что это будет газета? Может речь идет о боевом листке? Тогда прошу прощения, но я лично считаю, что газета-это разнообразие информации. Как серьезной военной, так и развлекательной. Может я не права, но все утверждения о том, что в газете нужна война-меня повергают в шок. Если вам так интересно, кто кому когда что слил, и чем это закончилось, зачем это называть газетой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх