Рейтинг убийств

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
формула подсчета прогресса неизвестна даже Беару O_O
да и со всеми формулами похоже полный мрак :'(
терь, в свете последней информации, я скорее соглашаюсь с Krisnyak - за каждый процент с каждым разом все больше и больше войск убивать надо. да и тут явно есть привязка к рейту по домикам. также возможно что учитывается и само имеющееся число артов - с каждым новым артом надо посильнее стараться...
если в самом начале на один процент мне надо было с полкило пойнтов набрать в рейте битв, то сейчас уже около полутора кило...
еще возможно что это зависит от успеха атаки (лог красный или желтый)...
короче говоря, пока официальные лица заявляют о том, что формулы неизвестны, нам остается тока догадываться и прикидывать ожидаемые результаты очень и очень приблизительно...
 

DeletedUser

Гость
я скажу что это очень неудобно... так как мы и так знаем сколько там войск, ибо сканы знают совё дело, а это ждать и думать что там и как как-тон не дело, сразу бы да и всё!)
 

DeletedUser

Гость
Ну то что рейт начисляют через 3-4 дня макс , эт конечно не так , в 7 ом чел ждал порядка двух недель зачисления , после масса , всё красное :p
 

DeletedUser

Гость
Нет конкретной формулы) Или ты хочешь сказать, что когда у всех будет по несколько фуллов за один масс человек будет 1000% получать?)

Тут всё зависит от кол-ва очков игрока и от того сколько он набил оффрейта. На самом старте за слив на 20к можно было дофига процентов получить. В дальнейшем же за 20к будут давать в разы меньше процентов, а потом и на 1% надо будет тыщ 100.

Согласен. Просто я по себе посчитал. И получилось 404 на 1%.
 

DeletedUser28476

Гость
Нет конкретной формулы) Или ты хочешь сказать, что когда у всех будет по несколько фуллов за один масс человек будет 1000% получать?)

Тут всё зависит от кол-ва очков игрока и от того сколько он набил оффрейта. На самом старте за слив на 20к можно было дофига процентов получить. В дальнейшем же за 20к будут давать в разы меньше процентов, а потом и на 1% надо будет тыщ 100.

Деф-рейт тоже учитывается. Были прецеденты, в ру-6, после массовки, палыч у чела нашел 2 арта сразу.
 
Верх