1-й простенький тестик

DeletedUser

Гость
b0705.gif



Ну,похоже игра меня всё-таки изменила .
Знакомые стали замечать изменения в характере.
Многим это не нравится,но меня это перестало заботить так ,как раньше .



Хотя есть вариант,что это во мне всегда было.
Просто где-то глубоко внутри .
Очень глубоко ...

Не до конца понял твою реакцию,
но если ты хочешь так же могу более подробней расшифровать твой набор


NextHell - очень убедительно прошу не флудить в этой ветке, если она во флуде находится, то это не значит, что стоит флудить


Эххх, где моя личная Критик :'( загуляла и забыла, как говориться, с глаз долой из сердца вон
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
NextHell - очень убедительно прошу не флудить в этой ветке, если она во флуде находится, то это не значит, что стоит флудить
а что это тогда значит? и почему сразу флудить? это вовсе не флад был а сорказм)) почувствуй разницу (С)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Наверно... там же комбинации
кстати если ты выбрала не так как было в условии, ответ не будет совпадать с реальностью

Знаю, но почти совпадает )). Ведь сам говорил - не задумываться. Вот я и соригинальничала... может я такая и есть сейчас. Ток про тех, кого не люблю для меня стало откровением... я не задумываюсь над этим и ... не уверена, что мне не нравятся эмоциональные, пусть даже неустойчивые. :dknw:
 

DeletedUser10020

Гость
оу,поверьте и мну:треугольник,квадрат,прямоугольник,круг,ломанная.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
круг, квадрат, ломаная, прямоугольник, треугольник :D
 

DeletedUser

Гость
А что можно извлечь из тестов, которые реальности не соответствуют?

что значит не соответсвуют реальности или ты у нас специалист в данной области?

а что это тогда значит? и почему сразу флудить? это вовсе не флад был а сорказм)) почувствуй разницу (С)

Значит что выдам карточку, пишем тут только если хотим что бы вам провели тест, обсуждаем ответы, нет так идите и флудите в другой теме

я бы хотел поподробней =)
когда будет тест 2 ?
P.S. люблю тесты из них всегда есть,что извлечь...

Тут или в личку?
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ты скорее всего являюшься "левополушарными" мыслителем, способным глубоко и быстро анализировать ситуации, во время анализа ты ориентирован на детали
Ты уверенный в себе человек, который хочет быть правым во всем, хочешь решать не только за себя, но и, по возможности, за других.
Основные качества: Лидерские качества, Решительность, склонность к соревнованию, уверенность в себе, честолюбие.
Не любишь в людях: замешательство, легковерность, наивность.


O_O как то правда это мне все говорят.....


:-[Видети мой Характер я Лидер!:-[
 

DeletedUser23333

Гость
а мне соционики тесты понравились. хотя я не увлекаюсь, нет :d
 
Верх