Чем отличаются мужчины от женщин?

DeletedUser

Гость
что по вашему "неправельные стихи"?)))

поэт (писатель, художник, композитор, режиссер и т.д.) никогда не будет заниматься выдавливанием из человека слезоточивых эмоций, как зубной пасты из тюбика. Это мелко и пошло. :d
 

DeletedUser

Гость
поэт (писатель, художник, композитор, режиссер и т.д.) никогда не будет заниматься выдавливанием из человека слезоточивых эмоций, как зубной пасты из тюбика. Это мелко и пошло. :d

а если это получается самопроизвольно???
 

DeletedUser

Гость
527url.jpg
 

DeletedUser29596

Гость
"Чем мужчины отличаются от женщин?"
Отношения
Во-первых, мужчины не называют "отношения" "отношениями".
Обычно они говорят: "Тут ко мне Танька приходила, постирушку делала, кое-что из харчей привезла. Заодно кино посмотрели".
Когда отношения заканчиваются, женщина рыдает на плече у своих подруг, затем пишет стихи под названием: "Все мужики - гады", и начинает новую жизнь.
У мужчин все немножко сложнее. На протяжении шести месяцев они регулярно звонят, обычно часов шесть утра в воскресенье, и говорят: "Ты, конечно, круглая дура, и сломала мне всю жизнь. Я никогда тебе этого не прощу! Но я даю тебе возможность со мной примириться".
Такие звонки с похмелья, называемые "дураятебялюблю", проделывает 99% всех мужчин. Лучше всего они лечатся в пивной и в бане.

Секс
Женщины предпочитают любовную прелюдию на 30-45 минут.
Мужчины относят к любовным прелюдиям задумчивые пятнадцатиминутные перекуры, а непосредственно любовную прелюдию проделывают за 30-45 секунд.

Зрелость
Женщины созревают гораздо раньше мужчин, и большинство 17-летних барышень уже выглядят как взрослые женщины.
Юноши в семнадцать лет предпочитают гонять мяч на заднем дворе или играть в жучка. Поэтому романы в старших классах, как правило, ничем не кончаются.

Почерк
Справедливости ради следует отметить, что мужчины не любят украшать буквы. Пишут четко, как петух лапой.
Женщины обожают виньетки над буквами "Б" и "Т" и петельки возле "щ" и "ц", поэтому прочитать их каракули практически невозможно.

Ванная
У мужчин в ванной едва ли найдется больше десяти предметов: мыльница, которой он ходит в баню, крем для бритья, гель после бритья, сама, собственно, бритва, зубная паста и щетка, а также полотенце, свистнутое из гостиницы во время загранкомандировки.
У женщины в ванной 437 предмета. Их предназначение порой не знает даже она сама.

=)
 
Верх