Расставание

DeletedUser

Гость
Общество еще не изобрело красивого способа расставаться. (с)

Эмоциональная "ломка"
Долгое прощание
Злость
Сомнения
"Останемся друзьями" или "Руби концы"?

Как расставаться с наименьшими для себя и своей бывшей теперь уже половики последствиями?

Вот три фразы, которые следует произносить при разрыве с женщиной: Я от тебя ухожу, Между нами всё кончено и Я тебя разлюбил.
Пока они не произнесены, всё ещё поправимо.


Мужчина не знает, как нужно расстаться; женщина — когда нужно расстаться.

Не расставайся ни с кем, не сказав ему чего нибудь поучительного или приятного!
 

DeletedUser

Гость
В каждом человеке есть много деталей -подгнивших мест, пролежней и червоточин, - которые способны вызвать отвращение к нему. :rofl: Когда хочется избавиться от психологической зависимости, надо ловить такие детали "на язык" и основательно дегустировать их. А если плохо знаешь человека, то можно их для него придумать, - тут на что фантазии хватит. Свобода превыше всего! :d
 

DeletedUser

Гость
В каждом человеке есть много деталей -подгнивших мест, пролежней и червоточин, - которые способны вызвать отвращение к нему. :rofl: Когда хочется избавиться от психологической зависимости, надо ловить такие детали "на язык" и основательно дегустировать их. А если плохо знаешь человека, то можно их для него придумать, - тут на что фантазии хватит. Свобода превыше всего! :d

ммм,сочненько)))вы нам по-чаще пишите,фантазию хорошо развивает)

но вопрос в другом,как сделать так чтобы потом не было желания повеситься аль с крыши сигануть и чего не нужно делать при разрыве?
 

DeletedUser

Гость
ммм,сочненько)))вы нам по-чаще пишите,фантазию хорошо развивает)

но вопрос в другом,как сделать так чтобы потом не было желания повеситься аль с крыши сигануть и чего не нужно делать при разрыве?

Надо хорошо высыпаться и качественно питаться.
Хотя, женский организм как-то неправильно устроен. Это может и не подойти. :d
 

DeletedUser

Гость
Мне кажется, что нужно растоваться хорошо )) И потом дружить семьями ))
 

DeletedUser8396

Гость
фигня все это...когда два человека почувствуют что в их отношениях уже что то
не то, да и если учесть что люди адекватные, то переход из любимых в друзья будет
почти не заметен...
говоря любимому что, уже что то не так, что мне хотелось бы продолжать с тобой общаться и встречаться иногда это я считаю нормально...
то что кто то перестает общаться, что нужно стать чуть ли не врагами и прочее, бред...
Дело не в окружении или мире, в котором мы живем, это всего лишь отмазки,
дело исключительно в нас, а осознание порой не то что поздно приходит,
до кого то оно и вовсе не доходит, а жаль...
ЗЫ а в итоге эта замечательная тема опять заполонится флудом, а общий смысл будет
утерян на ранней стадии эволюции
 

DeletedUser

Гость
ЗЫ а в итоге эта замечательная тема опять заполонится флудом, а общий смысл будет
утерян на ранней стадии эволюции

увы это во флудилке неизбежно...буду благодарна если подчистите ;)

Мне кажется, что нужно растоваться хорошо )) И потом дружить семьями ))

так как сделать так чтобы хорошо расстаться то?)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ой я не знаю. наверное от харакера человека все очень зависит, я когда с мужем разводилась, то мы даже и не ругались, он уходил к другой, но мы вечерами чай пили, прикалывались, болтали обо всем, смеялись...т.е как то все было очень мило )))
 

DeletedUser

Гость
Ой я не знаю. наверное от харакера человека все очень зависит, я когда с мужем разводилась, то мы даже и не ругались, он уходил к другой, но мы вечерами чай пили, прикалывались, болтали обо всем, смеялись...т.е как то все было очень мило )))

да уж мило ничего не скажешь)оно конешно замечательно,но я наверное бы с дробовиком его в дверях встречала)))
просто при расставании люди делают и говорят глупости,начинаю даже мстить,припоминать обиды...и обоим порой сложно переступить через себя и сделать все для того чтобы разрыв прошел гладко
 
Верх