К-25

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала

DeletedUser29629

Гость
Я вот тут почитал, про многие континенты слышу, а про К25 совсем ничего! Давайте поговорим, что интересного мы видим на данном континенте и какие там разворачиваются события.
 

DeletedUser8800

Гость
Строятся домики, захватываются варварки, переселяютя всё новые и новые перспективные игроки...
 

DeletedUser29629

Гость
Нубилэнд? Вы старики просто совсем зажрались и потеряли вкус к игре, или вас только теперь интересуют глобальные события? Кто вообще с к25?
 

DeletedUser8800

Гость
Нубилэнд? Вы старики просто совсем зажрались и потеряли вкус к игре, или вас только теперь интересуют глобальные события? Кто вообще с к25?

Вкус совсем не утерян, даже наоборот, какая-то кровожадность появилась. :d
К сожалению на подобных контах поселяются или новички или те кто боится(не может, не умеет) играть в центре или те кого уже вынесли в центре. Нуболенд он и в Африке нуболенд, хотя называть можно как угодно: 25-й, 87-й 13-й континенты...
Тут совершенно не стоит так эмоционально реагировать по этому поводу.

Вот, если ты с к25, может сделаешь нам карту, проведёшь какой-то анализ фигур на этом континенте(абстрагируясь от уровня игроков и номера конта), глядишь и тема получится интересной(хотя такого не упомню).
 

DeletedUser29629

Гость
%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B52.jpg


Есть знакомые лица? Сразу можно учесть что снизу К35 поджимают варвары и востры
 

DeletedUser

Гость
Нубилэнд? Вы старики просто совсем зажрались и потеряли вкус к игре, или вас только теперь интересуют глобальные события? Кто вообще с к25?

ну, в защиту нубиледна могу сказать что там варварки полные ресов, активный фарм, приносят за раз-два(иногда три) половину, а то и больше склада))

ЗЫ.сам был на к25, меня съели))))))))))):-[:-[:-[
 
Верх