Самые уважаемые игроки М10

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый уважаемый авторитетный авторитет в М10

  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 7 4,9%
  • Sopsam

    Голосов: 9 6,3%
  • SunnyLady

    Голосов: 14 9,8%
  • nlo740

    Голосов: 8 5,6%
  • Ven zoN

    Голосов: 36 25,2%
  • Battlefield

    Голосов: 26 18,2%
  • BrokenLife

    Голосов: 23 16,1%
  • *Bagi*

    Голосов: 1 0,7%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 16 11,2%
  • forgottenq

    Голосов: 3 2,1%

  • Всего проголосовало
    143
  • Опрос закрыт .

DeletedUser27370

Гость
Может быть Ven zoN хочет награду "Возрождение". :D
 

DeletedUser

Гость
Нее... Этого фермлюгу тупо раскатали :rofl:
А если серьёзно - запоздалый вопрос какой-то) Человек уже около 10 дней не развивался, а заметили только сейчас :thumbs:

Этот фермерюга был топ-1 с большим отрывом. У тебя таких успехов незаметно как бы в принципе.

З.Ы. Скорее всего свою роль сыграло лето. Стрелок вон тоже ушёл по собственному желанию, его акк также растаскивается. Но это ничего не значит.
 

DeletedUser23333

Гость
А чё, мало ли...
Один против топ-1 конта даже он не справился бы. Есть и там нормальные игроки.

сейчас конечно же скажут что я фанат вен зона, но пофик) справился бы, если бы интерес был, а его нет и я в этом его прекрасно понимаю. в 8 мире отлично справлялся, ну пусть нас было трое там, но и у вен зона сейчас по сравнению с 8 уровень игры намного выше. ушел просто и все, по большому счету он тут и так задержался
 

DeletedUser

Гость
сейчас конечно же скажут что я фанат вен зона, но пофик) справился бы, если бы интерес был, а его нет и я в этом его прекрасно понимаю. в 8 мире отлично справлялся, ну пусть нас было трое там, но и у вен зона сейчас по сравнению с 8 уровень игры намного выше. ушел просто и все, по большому счету он тут и так задержался

права Санни))))))... было бы время Вензон бы воевал на ура...
 

DeletedUser4227

Гость
Скилл игры сомнений не вызывает, а значит либо пропало время/желание, либо оно пропало в момент шапкозакидывания. В первом случае интерес еще может вернуться, во втором - увы, да и лето всё-таки, плюсы очевидны. + игроки ниже среднего уровня начинают подтягивать войска, а лишняя пара шапок в общем деле - совсем не лишняя :) Да и опять же, из-за лета на руках у многих появляются присмотры с отстроенными оффами, которые нужно о кого-то слить перед разбором, без намёка на обдумывание атак для минимизации потерь.
 

DeletedUser

Гость
Этот фермерюга был топ-1 с большим отрывом. У тебя таких успехов незаметно как бы в принципе.
Не знаю как можно было в моей фразе не заметить иронии %-) ну да это не мои проблемы... Кто такой ВенЗон я прекрасно знаю, рассказывать об этом мне не стоит ;)
Ну а что касается моих успехов - не тебе о них судить ;) Кой чего мы тоже умеем :-[

сейчас конечно же скажут что я фанат вен зона, но пофик) справился бы, если бы интерес был, а его нет и я в этом его прекрасно понимаю. в 8 мире отлично справлялся, ну пусть нас было трое там, но и у вен зона сейчас по сравнению с 8 уровень игры намного выше. ушел просто и все, по большому счету он тут и так задержался
А вот с этим утверждением наверное таки соглашусь... 54 конт далеко не самый сильный по подбору игроков... И топовое его племя, в целом, и топовый игрок в частности - Сергею не соперники... Разве что шапками бы закидали :D Но не с такой организацией как в ТР такое может быть...
 

DeletedUser

Гость
Не знаю как можно было в моей фразе не заметить иронии %-) ну да это не мои проблемы... Кто такой ВенЗон я прекрасно знаю, рассказывать об этом мне не стоит ;)
Ну а что касается моих успехов - не тебе о них судить ;) Кой чего мы тоже умеем :-[

Возможно я не прав. Спорить не буду. Но слишком уж ты сказанул грубовато, потому я так и ответил. Вот и всё)
 
Верх