Самые уважаемые игроки М10

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый уважаемый авторитетный авторитет в М10

  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 7 4,9%
  • Sopsam

    Голосов: 9 6,3%
  • SunnyLady

    Голосов: 14 9,8%
  • nlo740

    Голосов: 8 5,6%
  • Ven zoN

    Голосов: 36 25,2%
  • Battlefield

    Голосов: 26 18,2%
  • BrokenLife

    Голосов: 23 16,1%
  • *Bagi*

    Голосов: 1 0,7%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 16 11,2%
  • forgottenq

    Голосов: 3 2,1%

  • Всего проголосовало
    143
  • Опрос закрыт .

DeletedUser28928

Гость
список не полный,голосовал бы за пекаря с его хлебозаводами.
 

DeletedUser

Гость
За Ven zoN, как тактика, а второго хотел бы за Брокена .. куда без него ))
 

DeletedUser

Гость
Жаль что можно проголосовать за одного лишь участника.

Многие из списка достойны.

Проголосовал за Брока.

Спасиб Хороший дядь ;)

ЗЫ: Сопливый тебяж прикалывает делать опросы - так вот если буит следующий опрос - необходимо включить туда пекаря. На это есть 3 причины: он супер модератор, он топовый игрок ни по одному миру (при мне ру6, ру7, ру9, ру10) Но естественно под разными никами ) , и этого требует народ в конце концов :D
 

DeletedUser29557

Гость
Голосую за Ven zoNa, в ВП он играет, как и делает всё остальное - лучше всех :-[
 

DeletedUser

Гость
Вен Зон - лично не знаком .. но народ требует :) да и топ-1 впечатляет удачи ему :)

комент:
не хватает Мамлюка в связи с последними событиями он мне кажется заслуживает особого почета :)
 

DeletedUser

Гость
Вен Зон - лично не знаком .. но народ требует :) да и топ-1 впечатляет удачи ему :)

комент:
не хватает Мамлюка в связи с последними событиями он мне кажется заслуживает особого почета :)


А что это за последнии события?)
 

DeletedUser

Гость
ну даг они ж вроде мега топам комиксам с мультами ( или наоборот .. вобщем поф ) и голоду махач обьявили .. или им обьявили вобщем пофф :) ну типа маладци таг держат :)
 

DeletedUser

Гость
ну даг они ж вроде мега топам комиксам с мультами ( или наоборот .. вобщем поф ) и голоду махач обьявили .. или им обьявили вобщем пофф :) ну типа маладци таг держат :)

ЛОЛ, мамлюк со всем своим зергом мяса воюет исключительно со мной, мультами и комиксами там и не пахло и, что самое интересное, сливают они подчистую... А ну ещё Дэн вертится там ужом у него вообще ппц полянка...
Может где-то на другом конце и есть локальные стычки но основной актив весь тут и воевать им не с кем ибо с мипси они не воюют...
В чём они молодцы то? В том что 37 человек за четверо суток ничего не могут сделать одному человеку? Который первые двое суток вообще соло вертелся? О_О
ну да... молодцы...
 

DeletedUser

Гость
а ну раз так то да ! Рандомса в студию !)) да мне поф просто ну не выглядит он нубом .. и все :)
 
Верх