Наши поэты VS Кверти

DeletedUser

Гость
Я свято верю,что в каждом из нас сидит поэт,главное - желание и вдохновение и у вас всё получится ;)
Предлагаю вам поделиться со мной вашими творениями здесь и просто пообщаться.

Формат - любой.
Тема - свободная.
Главное правило - произведение должно быть только вашего авторства.

НИКАКОЙ КРИТИКИ! только приятное общение по теме =)

Ну и пару строк от меня лично как пример...


Люблю тебя
Как осенний лист любит с ветки срываться и падать вниз
Целую тебя
Как капли воды землю целуют во время грозы
Не могу без тебя
Как цветы без дождя
Как небо без солнца,костер без огня
Когда же я вновь увижу тебя?
Подойду,обниму,шепну что люблю...

Кверти



Флуд не по теме видеть не желаю,на крайний случай есть личка,спасибо что постараетесь не флудить :p
 

DeletedUser

Гость
город в огне, на улицах смерть,
варвары топчут земную твердь.
крики, убийства, грабеж без конца,
насилие правит в палатах дворца.
смяты защитники, сломлен их дух,
царь их убит, теперь казнят слуг.
вешают, рубят, топят в реке,
стала вода словно вена в руке.
льется ручьями алая кровь,
плата царю за добро и любовь.
 

DeletedUser

Гость
толиас
мне понравилось,взял сюжет,в деталях описал,рифма не мучает мозг,а читая,перед глазами сразу уйма картинок промелькнула,значит фантазию возбудил,а это главная задача поэта и значит ты вполне справился)
но что тебя подтолкнуло на выбор такой темы?может захват твоей деревни?тогда игра на тебя имеет очень сильное влияние))расскажи как писал и сколько усилий тебе это стоило,или сел и за 5 минут выдал?
 

DeletedUser

Гость
не знаю откуда это взял, я не знаю, сделал за пять минут, как будто я там был, не могу ответить откуда это взялось, правда не знаю, но про чаек говнистых мне нравится больше всего:D шедевр даже для меня самого, как читаю так кайфую:D жаль только пропадает все это, это как слово, сказал и оно растворилось в воздухе, так и стихи эти, написал и их поглотило время и они растворились, пишется на один раз, и именно то что за пять минут лучшее, вот помню пьяный был, тине стих посвятил, она тогда еще принцессой леей была в 6 мире, потом прочел у нее в профиле, трезвый, вот тэто думаю даааа, вроде круто получилось, главное что девушке понравилось=)
хочеш тебе посвящу ченить?=)
 

DeletedUser

Гость
О, толик, а Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? :)
 

DeletedUser

Гость
лучший день в моей войноплеменсковской жизни=) я нужен людям8-) кстати соул, кажется я от тебя эту фразу уже слышал? или это дежавю?;) елы палы пришлось голову ломать, за пять минут не получилось, кверти, извини если это не про тебя, скорее всего наверно это мое подсознание так видит мое нежелание жениться, или что то в этом роде, надо к а2 насчет этого, он растолкует, ну если хочеш можеш считать что стих посвящяю тебе, как обещал, если захочеш конечно=)

я тебя не вижу детка,
голос твой я не слышу малыш,
жизнь моя стальная клетка,
ты за прутьями клетки стоиш.

но однажды тебя я увижу,
в тишине прозвучит голос твой,
и пойму тогда что ненавижу,
мир за прутьями клетки, стальной.

а вот хочу закончить свою эпопею любимым стихом, слепил его еще когда был тутукой, и до сих пор радуюсь сам себе, прям гений, второй пушкин, хыхыхы, вотс, ато другим писать не даю

чайки насрали на шапку матросу,
все перегадили, чай, папиросу,
все залепили говном альбатросы,
нету спасения плачут матросы,
нету им жизни от чаек говнистых,
ветром гонимых, на палубах чистых,
все перегадили жирные гады,
позасирали уроды и рады,
рады что чистыми палубы были,
а после них их три дня с мылом мыли
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8396

Гость
лучший день в моей войноплеменсковской жизни=) я нужен людям8-) кстати соул, кажется я от тебя эту фразу уже слышал? или это дежавю?;)

по любому дежавю, не говорилось такого)

ЗЫ кстати, а почему толиас....?! до разбана не дождался чтоли?
 

DeletedUser

Гость
да помню я, что он точно такую фразу уже мне говорил, а толиас мое второе имя, хоть и первое было tolias, но можно считать что это мой первый ник, а воин хаоса надоел, достал окончательно со своим хаосом, утомил короче, хоть толиас не святой но хаос меня достал, а вообще вопен ты нарушаеш правила, тутже кверти писала чтоб без флуда, а ты взял да нафлудил, вобщем стих пиши какойнить для оправдания :p
 
Верх