-УКРАИНА-

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27370

Гость
мне кажется, такие патриотические племена в ру1 создавались

Да где они только не создавались и как мы все видим, не прекращают создаваться...

Если же говорить серьёзно о правилах, помню, что все подобные названия подходили под маленький "пунктик", вот нашёл его:

12) Язык
...Запрещено создавать племена для определённой национальности, а так же, вести политику дискриминации по отношению к другим национальностям...

Так, что далеко, возможно, для кого то к сожалению, это племя не уедет. Хотя у нас есть много нормально существующих племен, которые так же попадают под этот пункт закона.
 

DeletedUser

Гость
может и флуд-но очень сильно боюсь уже..%-)

Хе это же фермы.)Самые лучшая ферма 2009)))Я даже готов за флуд карточку получить)Заранее извиняюсь

Так, что далеко, возможно, для кого то к сожалению, это племя не уедет. Хотя у нас есть много нормально существующих племен, которые так же попадают под этот пункт закона.
__________________

Много нарыть можно.Как и название деревень.Просто надо админов наводить.А племени надо меняться,типа для славян)
 

DeletedUser27370

Гость
Много нарыть можно.Как и название деревень.Просто надо админов наводить...

Да кому это нужно?-) Поэтому и существуют нормально.
Название деревень... очень часто еще меняют, когда раскатываешь кого то. Но никто же не напишет об этом в саппорт, "вот, смотрите какой он, забаньте, я подожду".-))
 

DeletedUser23333

Гость
вы расчувствовались чето оба :rofl:

а вот по сабжу, чтобы не было все это флудом, если петросян прав и такой пункт имеет место быть, то надо покарать их) а если это те же люди, что как то под покровом ночи тут выложили что то подобное, но на украинском языке - карать надо дважды. не знаю как - но дважды :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Да кому это нужно?-) Поэтому и существуют нормально.
Название деревень... очень часто еще меняют, когда раскатываешь кого то. Но никто же не напишет об этом в саппорт, "вот, смотрите какой он, забаньте, я подожду".-))

Кстати удобно.Я делал.Делаем скрин и ву-а-ля 24 часа вражеский аккаунт обездвижен и с возможностью атак)

хе-хе-х)) кого-то задело что-то уже перешли на оскорбления

Увы это не оскорбление.А горькая правда.И сколько бы вам не говорили вы не меняетесь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27370

Гость
меня когда крыли, всегда был бан с возможностью атак. может везло конечно..

Наверное я неудачник.-)
Не часто бывало, но не приходилось видеть подобных Банов. :dknw:

Все же я неудачник, не было таких билетов. Достаточно почитать Штрафы
 

DeletedUser

Гость
Запрещено создавать племена для определённой национальности.
Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх