Братва и Стеры

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Они были союзниками племени Агро .позже начали выносить это племя...Прошло месяца 2...Повоевав вместе спиной друг другу они ударили нам в спину...Предали нас и начали атаки на нас.Всем понятно что племя из 15чел не сможет противостоять 3 племенам топ своего кон.Все кто имеет с ними дипломатические отношения "война или ПОН" ПРОСЬБА отписаться и помочь в войне с ними!

Почему 3 спросите вы.Потому что Братва , Стеры и СтеРвы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27370

Гость
Это игра. Значит Вы дали слабинку.
 

DeletedUser

Гость
ай, я даже назву это игровым процесом)
 

DeletedUser

Гость
тю...если так каждый будет писать,то боюсь форума не хватит))
сколько раз было такое "предательство"...но помните что договора о союзе или поне и разноцветная карта НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮТ!так что если вас предали,вы наверное были плохими союзниками и легкой добычей :D
 

DeletedUser28380

Гость
Они были союзниками племени Агро .позже начали выносить это племя...Прошло месяца 2...Повоевав вместе спиной друг другу они ударили нам в спину...Предали нас и начали атаки на нас.Всем понятно что племя из 15чел не сможет противостоять 3 племенам топ своего кон.Все кто имеет с ними дипломатические отношения "война или ПОН" ПРОСЬБА отписаться и помочь в войне с ними!

Почему 3 спросите вы.Потому что Братва , Стеры и СтеРвы


ГГ.... Чел я ржу с тебя. :-| Это игра!! Просить помошь на форуме это :-|:-|:-|. Вы думали что они небудут нападать на вас, и хотели фермы строить? Меня ПОНовцы выносили в 9ру , и я писал что-то про то племя? Думать надо было!
 

DeletedUser

Гость
Чем меньше круг людей, которым доверяешь, тем больше шансов долго прожить.
 

DeletedUser28381

Гость
Тему в сортир
sortir.gif
.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
А что делать?Будем держаться)Пока стоим :) дыру не потеряли ,даже может возьмем одну)но понятно что в конце концов они массой нас задавят)Для кого то дружба это пустой звук и наверника многие из вас так делали.Потому такое равнодушие)
 

DeletedUser

Гость
А что делать?Будем держаться)Пока стоим :) дыру не потеряли ,даже может возьмем одну)но понятно что в конце концов они массой нас задавят)Для кого то дружба это пустой звук и наверника многие из вас так делали.Потому такое равнодушие)

ты много в этой игре настоящей дружбы видел?))
 
Верх