Грязные технологии Saidis ;)

DeletedUser29923

Гость
прям-таки все и раздал?да неужели...вот меня ты как минимум оставил так сказать на тонущем корабле-люди-то твои ушли,а на меня полезли атаки,благо твои слова о ПОНе с АСК были не более чем иллюзией(говори что хочешь а дипломатия у них не своя,а общая,а с ВП ты договориться не мог).неужели я настолько противный что нельзя было ничего сделать?:angry:
и еще я бы попросил не оффтопить-тут тема про войну племен,а не про литереатуру или что это(я-то в ней не разбираюсь)O_O
 

DeletedUser

Гость
Тебя оставил )) ну ты насмешил )) дал тебе присмотр, на меня атаки шли.. у меня сессия была, не до них было..
с АСК у нас пон был, пока ВП в войну из за моего зама не влезла, ты же дип был и не знаеш главного.. ушол в академию кайман и пару за собой челов уволок.... я остальных уже передал, через глав им, а других отпустил или передал, куда они хотели.. получается не я тебя, а ты меня оставил в тот момент, когда у меня были сложности со временем в реале (хотя я уже думал о прекрашении игры) потому и не стал мериться с ВП.
И на будушее, атак бояться не стоит, и не стоит подлизываться и идти на поводу у врага - на меня шли целыми племенами порой, что бы стереть с карты.. не могли же стереть, ждал - ждал ;) пока мне не надоело, сам ушёл.
 

DeletedUser

Гость
вот меня ты как минимум оставил так сказать на тонущем корабле

давай будем честными - кому я говорил переходить в академию гавров? Ты отказался, сказав, что доканца со мной.

люди-то твои ушли

примерно свыше 30 человек передал академии гавров, пару там к пилугам ушли, в академию кайман сам передал 7 или 8 человек, через главу академки. (а ты думал, они за тобой пошли)
с другими оставшимися - по отдельности разбирался..

а на меня полезли атаки

так ты хотел сам повоевать - быстро навоевался же..


=+=

мне вот ещё интересно - когда я ушол из игры.. то был один в своем племени - ак договорился отдать другу главе академии гавров.
Кто распустил моё племя и пустил ак на разбор, как мертвичину - если бы и пускали на разбор, то хоть флага не лешали, а вы даже пароль изменили, что бы я зайти не мог и люлей бы не раздал ))))).. это я к пилугам, которые горазды только мёртвые аки хавать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29923

Гость
я не хотел воевать ты че издеваешься я тогда ничего не успел набрать!ни топоров,ни деффа мне что глиной кидаться?O_O
нет-лучше из дерева палочку сделать и погрозить%-).я-то думал что смогу отговорить тебя от бредовой идеи геройской "погибели" но мы же патриоты-не хотим по нормальному;заставляем человека(те меня) сидеть отбивать атаки-а вот так слету,не зная где что стоит,какая обстановка и отбивать атаки(( ]:->.ну поскольку ты снова будешь мне что-то доказывать-все,пока молчу.
 

DeletedUser29923

Гость
на твоем между прочим тогда уже дохлом акке:D
 

DeletedUser

Гость
на твоем между прочим тогда уже дохлом акке:D

дохлом? )) видимо ты так и ненаучишся воевать )) так и останешся фермером, который промеж своих только грудь выпримляет, а перед другими прячет "воинственный" настрой.
 

DeletedUser29923

Гость
да ты что!мне в искусстве выпендриваться до твоего уровня как до Китая на карачках!:hi:
1)тогда когда я был на твоем акке туда шло 300 с лишком атак-у тебя почти все склады полные.это про фермерство кстати.
2)да,твои деревеньки были уже полумертвы-кое-где офф,а в основном пусто.толи их уже подчистили,толи там изначально ничего не было-не знаю.в тебе наверно дремлет гениальный полководец,раз ты решил,что с таким РАСТЯНУТЫМ фронтом сможешь простоять хоть неделю!самое главное,что задефил ты ту деревню,куда ни одной атаки не было.в дань тому что ты был топ-11 в защите я скажу что кое-каких успехов ты добился...но не засчет последней твоей "войны"-там ты уже колупался.не в форме?:dknw:
напоследок:сейчас уже поздно что-либо говорить-тебя нет как такового в 3 мире,а на форуме ты есть(какой-то глюк.надо бы тебе пропатчиться-могут текстуры лагать а то и вовсе физ движок полетит(твой cryengine1.0:rofl::rofl:)).как привидение ты мучаешь обитателей мира сего,распуская сплетни про меня и некоторых других человеков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
db718d142de5.jpg

копейщик от жигает :d
 
Верх