Вашы ник-неймы

DeletedUser

Гость
А я нискажу почему у меня такой ник :p Разве что кто-то догадается о примерной расшифровке...
 

DeletedUser

Гость
А можно мне?
С уважением, Менелай:axe::axe:
Расшифровать тебе не расшифрую, но могу дать краткий экскурс в историю... В период становления Спарты... ;) Приоткрыть так красиво завуалированную завесу "крепкой мужской дружбы", которой славились их войны, и кого потом дразнили греки "спартанцами"...
Кстати, абыдное прозвище, однако! :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Кирасим-почему?Да я сам незнаю)):)када мне подключили инет я начал в нем лазить нашел игрушку и думаю чтобы такое что незанято набираю и набираю а тут бац и просто в голову Кирасим(прывык и везде такой ник (кстате он всега НЕ занятый)а если в игре можно иметь мульта создаю коронос тоже незнаю почему))А по англискому мой ник Kurasum потомучто Kirasim по мне некрасиво и все завут меня курасум:)cool::eek:
 

DeletedUser

Гость
нет, много говорящих имен и фамилий.

Хотите узнать как я придумал имя Loadin ? и главное когда ? и что оно означает ?

Так вот , рассказываю )) Мой первый опыт в Онлайн играх был в игре Старкравт - там у меня был первый ник "_[Destroyer]_" - жидко но красноречиво :d

Потом я узнал Прелести контры - там у меня был ник "Splinter" (заноза в одном месте :d, потому что я как заноза бегал за всеми :d:d)

И наконец - Варкравт 3 (6 лет назад), я зашел в игру - и передо мной - регистрация нового пользователя ))) скажу честно долго не думал , на ум пришло вот что - Вгружаться (или погружаться), и я написал слово "LoadIn" - что по отдельности "Load in" - или вгружаться в.
Вот я и вгрузился в варик - точнее погрузился ... так и пошло , с тех пор это мой основной ник для Онлайн игр.

Никому в голову не приходило - что означает "loadin" - все думали я тупица - написал слово "loading" (загрузка) с ошибкой :d:d:d
 

DeletedUser

Гость

Молодец, вгрузчеГ :)
Читать надо долго, но это подлинная история ника)

Не так давно, пару лет назад (точно уже не помню), произошла со мной одна история. Я в ту пору почти каждый день посещал компьютерный клуб под названием "Бункер" и играл там по локальной сети в Warcraft III, Starcraft, Red Alert 2 и Контру. Ну вот, значит, пришел я один раз туда, а денег нету. Ну и стал я наблюдать за другими игроками. И увидел я одну девушку, симпатичную, прямо скажем девушку, но меня поразило не то, почему такая симпатичная девушка сидит за монитором. Меня поразило то, как она играла в Варркрафт. Это было что-то. Почти на моем тогдашнем уровне играла, а Варкрафтом я занимался тогда как усердный киберспортсмен. Ну вот, стою я, значит, за ее плечом, смотрю, как она играет с одним парнем. Наслаждаюсь. После того, как игра закончилась ее победой, я предложил ей сыграть со мной. Пришлось потратить деньги, которые у меня были на завтрак на следующий день в лицее. Она согласилась.
Играли мы где-то час, выиграл, по-моему, я...а, может быть, и она - я точно не помню. Нет в том суть. Суть в том, что с тех пор мы стали постоянно встречаться в клубе и играть в разные игрушки вместе. Она тогда, помню, пристрастила меня к Линейке. Ну так мы встречались в клубе 2 месяца. Я был почти влюблен в нее, еще бы: симпатичная девушка, которая разделяет со мной мои увлечения. (Для справки: у нее были такие огненно-рыжие волосы, где-то 2 размер, она была немного ниже меня (во мне 182 см.)) И вот однажды ни с того, ни с сего она исчезла. Просто перестала приходить по каким-то причинам в клуб. Может, уехала - не знаю. Я еще месяц наведывался в клуб, но без нее там стало мягко говоря скучновато. Собственно, в память об этой девушке я и взял себе такой ник. У нее был ник Tigrenok. Сначала я взял тоже ник Tigrenok, но это было не слишком оригинально, к тому же это ник достаточно распространенный. Я попробовал произнести ник задом наперед. Получилось Konergit. Кстати, это довольно символично, ведь многие игровые тактики ее были причудливым отражением моих тактик. Добавил еще одну n для красоты, и получилось Konnergit. Иногда использую русский вариант Коннергит. Вот такая история у моего ника...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12005

Гость
Осталось только написать рассказ: "Рыжий тигр"..:d
-------------------Глава первая.
_____Был я простым ленивым подростком. Все, на что меня хватало - это ходить ежедневно в клуб играть в призрачной надежде на то, что я стану "киберспортсменом", и поеду играть на WCG. Но вот однажды я увидел ее..:d пр. следует.
Если только на рассказ, то и этого хватит. Надо только, чтобы вы в конце поссорились обязательно. Чтобы тебя совесть грызла...
А если на повесть - то надо интриги и пр.. Может, расширить ваши отношения? Ну там, беременность и пр..
P.S. А может тебе стоит обратиться в передачу типа "Ищу знакомую"?
P.P.S. А вот мой игровой ник - computer. И опять же из старика: я заходил к ничего не подозревабщим ламерам в их игры, и выносил их. А они потом долго удивлялись, что "компьюетр так хорошо развился"..:d (В старике не отличить, computer - это человек, или компьютер...)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Постарался изложить художественно :) Не нра - не читайте)
 
Верх