~ТРОЯ~

DeletedUser33722

Гость
Еще год назад, общим обсуждением, заметьте общим т.е все знали курс трои и его планы, а не так как сейчас компашкой сообразили и делов натворили, мы решили идти курсом ру7 т.е закрытия мира путем объединения. И часть нас туда перешла, но враги еще оставались, мы перешли обратно в трою, пообещав, что обратно мы вернемся.
В течение всего прошлого года кто досиживал, кто воевал, но в общем пришли к тому, что осталось племя имхо, которые влив общую еду, стали сами этой едой и нофа которая пыталась на базе своего племени создать антикоалицию против ру7 и иже с ними. Троя каким то образом взяла часть имхо, и осталась нофа, которую постепенно вывели в нейтралы т.к все таки устали ждать, когда они решать чего хотят, и первыми их стали разбирать Хомы, и ели успешно в течение 2х месяцве, может и больше.
И как я уже писала выше открываю игру и вижу Гп - спасите, убивают.

И тут начинаются непонятки зачем, почему, если у нас общая политика с рушками, мы так же окрасили нофу в красный, на кой она нам сдалась. Пишу главе, заму, в чате и везде тишина, круговой игнор. Потом уже под конец в ответ на мои вопли мне сказали не нравится новая политика вали, а мы не терпилы)) А что терпим то, господа троянцы????
Потом оказалось глава Вася вообще свалил, бросив акк, этот совет пытается племя новое создать, типо вы ту трою бейти, а нас нет. ПОЗОР одним словом.
Началась война, никто понять не может почему их атачат и главное за что, вроде же союзники, кто узнает о такой подставе бросает акки или пытается туда посадить других игроков, а те, как говорится мстя за прошлое сливают эти акки.

Я надеюсь, что троянцы бывшее в тот момент в совете и имели возможность это вовремя прекратить выйдут на форум и скажут за что и почему вы слили племя, подставили игроков. Или может у других хватит совести объяснить поступок Васи и совета.
 

DeletedUser22823

Гость
Ну, все!!! Троя нас решила измотать и серостью взять) бум бодаться с серостью)
 

DeletedUser38053

Гость
Привет!!! А чем мы мешаем, судя по последним событиям вроде решено. Я так и понять не могу, все кричали о закрытии мира, почему не закрываете?

Добавлено через 3 минуты
Ну, все!!! Троя нас решила измотать и серостью взять) бум бодаться с серостью)

А если не секрет, а ты чего ждал?
 

DeletedUser22823

Гость
Привет!!! А чем мы мешаем, судя по последним событиям вроде решено. Я так и понять не могу, все кричали о закрытии мира, почему не закрываете?

Добавлено через 3 минуты


А если не секрет, а ты чего ждал?

я то ничего серьезного особо и не ждал, и не было у меня иллюзий, в отличии от Васи)))

P.s. Что решенно-то?? мож чо пропустил, пока на час от компа отходил))))))?

Я так и понять не могу, все кричали о закрытии мира, почему не закрываете?

Жду, пока акк Васи посереет.. он сам очень этого хотел, чтоб в реале больше времени уделять) Хватит ли у него мужества и мудрости это сделать)))
 

DeletedUser38053

Гость
ну ну

Добавлено через 9 минут
Закрытие мира не за горами!!! Благодаря тому что весь совет племени Трои удалили. Получилась такая картина: 1-место RU7; 2-место Хомы; 3 место-Троя. И думаю что вряд ли что изменится если Ru7 не передумают закрыть мир. А Троянцы те кто остались и не удалили свои акки и остались будут сопротивляться как могут, пока вынесут последнего троянца.

Добавлено через 3 минуты
Да и почему вы, Хомы, забоялись один на один, племя на племя биться, вроде такая договоренность была, а к вам подключились RU7? Они должны были быть наблюдателями или я ошибаюсь?
 

DeletedUser22823

Гость
ну ну

Добавлено через 9 минут
Закрытие мира не за горами!!! Благодаря тому что весь совет племени Трои удалили. Получилась такая картина: 1-место RU7; 2-место Хомы; 3 место-Троя. И думаю что вряд ли что изменится если Ru7 не передумают закрыть мир. А Троянцы те кто остались и не удалили свои акки и остались будут сопротивляться как могут, пока вынесут последнего троянца.

Троя уже ни как не влияет на закрытие
.. ибо ее уже фактически нет.. нам и серости хватит на закрытие)))) да и не воюет ни кто их трои.. ТИШИНА
Троя, без Стаса и Наты, не Троя... остался корм и мясо.. если решим не закрывать, а доесть Трою, то думаю, не составит огромного труда..ща дворы еще на 30% понизят), да и про сопротивление, улыбает.. т.к., сопротивляться нужно было раньше, а не терять за 2-3 дня по 200-300 хат в стратегических районах.
Да и почему вы, Хомы, забоялись один на один, племя на племя биться, вроде такая договоренность была, а к вам подключились RU7? Они должны были быть наблюдателями или я ошибаюсь?

часто слышу про это, и не могу не посмеяться..
во-первых, кто из трои вел переговоры с хомами???? впервые про это слышу.
во-вторых, стату смотри внимательно после 2 месяцев войны Хом с Троей.. - 1500 хат у трои))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38053

Гость
Переговоры вел Стас(karobuka) и инфа от него шла. Конечно могу ошибаться. А 1500 хат благодаря ваших совместных атак с RU7? тут не чем гордиться!!!

Добавлено через 8 минут
Да и считаю задротсвом сидеть ночами и посылать спам в перемешку с фулками, и благодаря тому что у троянцев снизился онлайн вы хаты повыбивали, реал никто не отменял. Это всего лишь игра. А жить в инете, нахрен надо. Просто помню первые атаки на артема на 8 марта.
 

DeletedUser22823

Гость
А 1500 хат благодаря ваших совместных атак с RU7? тут не чем гордиться!!!
-1500 хат, эт воины между Хомами и Троей, без участия Ру7.. тогда они еще не воевали с Троей.
Часть хат в стату войны на вошли, т.к. война не была объявлена.


ну ну

Добавлено через 9 минут
Закрытие мира не за горами!!! Благодаря тому что весь совет племени Трои удалили.

А мож они по своей воле удалились???
Или мож вы нагрузили Стаса и Нату кучей акков, а сами в стороне сидели, и ждали исхода???
Так, что, не благодаря совету Трои, а благодаря сплоченным действиям Хомов и Рушек, которые вынудили удалить их акки. Да и по большому счету, там присмотры были, которые вы бросили на шею Стаса и Наты.
В вообще, считаю, что удалились они после глупых действий Васи-fdoor_a.. Думал бы Вася, все были бы тут.

Переговоры вел Стас(karobuka) и инфа от него шла.
С кем он вел переговоры???? С рушками или Хомами???

Да и считаю задротсвом сидеть ночами и посылать спам в перемешку с фулками, и благодаря тому что у троянцев снизился онлайн вы хаты повыбивали, реал никто не отменял. Это всего лишь игра. А жить в инете, нахрен надо. Просто помню первые атаки на артема на 8 марта.
Считать ты можешь все что угодно.. пока Троя была на коне, ни кто про это и не упоминал, а только гордились, тем, как классно атачили вместе Демонов и Андед, а тут про праздники вспомнили? Артема, атачил 2 недели, а 150 хат забрал за 4-5 дней, с 2 деффовых хат... при чем тут 8-е марта??? или оно у вас такое затяжное?O_O

П.С...прикольно, как-то в скайпе, ваш боец, попросил его акк не разбирать, мол, лето придет, у него будет время играть и он повоюет:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22823

Гость
и благодаря тому что у троянцев снизился онлайн вы хаты повыбивали, реал никто не отменял. Это всего лишь игра. А жить в инете, нахрен надо. Просто помню первые атаки на артема на 8 марта.
А чего войну-то начали??? Надеялись, что у нас он-лайн еще хуже чем у Трои?

Кста, обычная история.. как начинаются атаки, так сразу дела в реале появляются:D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх