Электронный помошник: Советы и рекомендации!

  • Автор темы DeletedUser16208
  • Дата начала

DeletedUser16208

Гость
Доброго времени суток Вам, уважаемые фермеры и воины! Сегодня я решил поделитса со всеми не стратегическими уловками и умениями правильно строить деревни и людей с мечами, а просто расскажу о более распространенных проблемах - о том, каким должно быть это на самом деле гениальное изобретение, а именно электронный помошник, железный мозг, если хотите или проще – персональный компьютер. Ведь он участвует во всех делах, во всех сферах человеческой жизни и даже поможет Вам наладить личные отношения!
Итак первое: как обустроить или как сделать из простой глупой железки настоящего электронного помошника и што для этого нужно. И второе: расскажу, как следует боротса с эротическими баннерами, которые так назойливо липнут на монитор, мешают работать и порой сделать ничего нельзя. Это будут примеры личного опыта, которые теперь помогут многим-многим тем, кто прочитают эту статью.
Вы принесли из магазина новый, в упаковке столь желанный предмет, в предвкушении, что сейчас вы его включите и он…. он будет делать все, что вы пожелаете – печатать., играть музыку, показывать кино, связыватса через всемирную сеть Интернет и так далее и тому подобное…. Но какаво же будет ваше разочарование, когда нажав заветную кнопку на литсевой панели, на мониторе вы увидите лишь черный экран с ничего не означающими белыми буквами! Многие побегут обратно в магазин, будут размахивать руками, что им был продан бракованный товар, ведь они хотели умного электронного помошника, а получили черный монитор.. .. Совет первый – не нада поддаватса на уговоры продавцов о том, что они щас все уладят и за дополнительную плату установят вам операционную систему, которая заставит работать купленный компьютер. Дело в том, что они в три дорого окажут эту услугу. Нада просто поменять этот компютер на тот, на котором уже стоит эта самая операционная система!!! Это самое простое решение проблемы! Требуйте именно этого, в противном случае – получите обратно уплаченные деньги и идите в другой магазин! Как видите, все просто! Но даже после покупки такого компьютера, он не достоин звания – Электронный помошник. Привожу список минимального набора программ, который должен быть установлен у любого пользователя, чтобы вы могли наслаждатса общением с великим изобретением!

http://depositfiles.com/files/nujl8dk19

Вот так примерно должен выглядеть экран у человека, который нашел общий язык со своим электронным помошником

37a3413b5393.jpg

Несколько слов хочу сказать по установке программ и их отладке.
Да, придется потратить время. Сначала на поиск этих программ, а потом и на их установку. Не буду Вас учить, как устанавливать программы, научитса этому не сложно на странитсах Интернета или купив пару книг-учебников, скажу тока о самых частых проблемных вопросах. Некоторые программы не всегда будут устанавливатса правильно(на разных компьюетерах все по разному). Если вы обнаружили, что это действительно так, то эту программу надо просто удалить из папки Program Files и установить ее еще раз. Так можно делать до нескольких раз, до тех пор, пока вы действительно не поймете, что эта программа работать не будет. В этом случаек еще раз удалите ее из той папки и не ставьте ее больше в течении месяца. Потом повторите попытку снова. После того, как вы установите все программы из моего списка ( или не менее 85% из всего списка), то ваш копьюетер можно называть действительно настоящим Электронным помошником! Он умеет теперь все!
Теперь второе – эротические баннеры.
Они уже всех достали, честное слово. Как избежать ошибок и как победить баннер читайте ниже!
Дело было вот как: как обычно, целый день строил людей с мечами, воевал, консультировал людей по различным вопросам, в разных чатах, форумах – обычный рабочий день! Настал вечер, ништо не предвещало этих неприятностей с баннером. Наконетс, устав, выключил Электронного помошника на ночь отдыхать. Наутро, как обычно, нажав кнопку, ушол делать утренние дела – кофе, завтрак и тд. Довольный, в предвкушении плодотворного дня, уселся в кресло перед монитором, погладил довольного кота, посмотрел в монитор.. а там!!!! - на весь экран висит окно, которое безсовестно мазолило мне глаза своим эротическим содержанием! Я в ужасе откинул кота в сторону, не веря своим глазам. Баннер предлагал - да што тока он не предлагал!! Все што можно и нельзя! Дальше я не смог на это смотреть… Это означало конец рабочего дня и начало долгих мучений! Я в панике нажимал на всевозможные комбинации клавиш – не помогало ровным счетом ничего…Так прошол день.. вечером все было решено – вызываю компьютерного мастера! Ведь потерять столько данных, производя самостоятельный ремонт недопустимо и весьма вероятно! Обзвонив несколько контор, громко предлагающих свои услуги, якобы быстро и недорого избавить вас от всех проблем – выбираю достойного. Выезд мастера – 500 рублей, устранение эротического баннера – 1000 рублей. Я соглашаюсь, по нашим временам, это не деньги. Зато к обеду я буду вновь с работающим помошником.
Утром, измученного ночными кошмарами(этот баннер во всех своих видах и импровизациях приходил ко мне во сне) меня разбудил звонок в дверь. Это мастер! Конец мучениям и кошмарам! Вошел в дверь самоуверенный молодой человек, с маленьким чемоданчиком в руках: Где больной? (это он про электронного помошника так сказал, что не могло не порадовать – любит технику человек! ) я указал ему на дверь и кресло. Напевая знакомую мелодию, он со знанием дела нажал на кнопку…. Я зажмурил глаза….приготовился ждать звуков гимна России, который означала конец загрузки компьютера.. Прошло 15 минут – это привычное время загрузки всех приложений, но гимн так и не прозвучал. Вероятно, это связано с этим чертовым баннером! Через 25 минут, прерываясь и щелкая, гимн все таки кое как отыграл. Возник баннер.
- Видите, скзала я мастеру, - как долго грузился! Это все из за баннера! Вы сможете это починить?
Мастер ответил, что тут требуетса што то еще, да еще. Я не желал его слушать, я сказал, что бы он немедленно убрал баннер и уходил, потому што у меня опять начинались кошмары, но самым страшным было то что я не мог играть в вп, не помогал даже хваленый премиум аккаунт. Баннер делал свое дело.
Спустя 4 часа я проснулся. Вроде отлегло, кошмар остался где то в дальнем уголке моего сознания, захожу в комнату с компьютером в ожидании, что мастер уже все сделал. НО не тут то было! Местер сидит с красными очумевшими глазами, по лбу стекает пот, руки влажные. Все ли в порядке – спросил я мастера. Ответ был - «Да, все в порядке, работаю». Я то видел, что все было далеко не в порядке, но по себе знаю, что лучше не влезать в творческий процесс. Решил просто сидеть тихо. За час моих наблюдений мастер несколько раз бегал сначала на кухню, гремел стаканами(пил воду), затем в туалет, по долгу от туда не выходил, видимо думал над решением задачи в одиночестве, что бы никто не мешал. И так было до вечера. В конец замученный, истощенный мастер сказал, что сегодня проблема решена не будет, лишних денег он брать не станет и придет завтра доделывать работу за свой счет. Для этого он возьмет отгул, а если не дадут, то больничный и этот кошмар будет закончен. Я расстроенный до крайней степени, уже не веря в благополучный исход этой затеи упал в кресло перед монитором.. Притупленный мозг уже не реагировал на довольных девиц, которые предлагали посетить различные ресурсы за небольшие деньги. Я стал внимательно изучать баннер. И о чудо!! – мелким шрифтом, прям около….. девицы появилась надпись, которой раньше возможно не было, или ее не заметил мастер, а мне и тем более не знать! Она гласила: Чтобы убрать данный баннер, отправьте СМС на короткий номер 3381. Вот же находчивые люди, додумались же наконец до того, над чем я бился целый день, и даже мастер не смог за один день справитса! Спасибо добрым людям – благодарил я их, спасибо! В общем отправил я смс, получил ответ. Дрожащими руками стал открывать, нажал не ту кнопку, и сообщение удалилось! Спокойно, это от волнения. Я еще раз отправлю СМС на этот номер. Ведь баннер все еще на месте! В ответ пришло сообщение, что у меня не хватает средств на счету. Пришлось сходить и оплатить мобильную связь. 2000 рублей должно хватить! Получил ответную СМС с кодом, который благополучно вставил в нужную строку. Баннер исчез, после перезагрузки Электронного помошника. Засек по часам время загрузки – 20 минут. Далеко от идеала. Но зато нет баннера! А над загрузкой мы еще поработаем - благо программ хватает! Не делайте моих ошибок, фермеры и воины, а теперь еще и грамотные пользователи своих электронных помошников. Спасибо и удачи в игре и по жизни!
 

DeletedUser25423

Гость
Прочесть все не смог - ужас какой-то.

Рабочий стол - ад кромешный - это надо же себя так не любить.
 

DeletedUser11997

Гость
У меня больше ярлыков) Кстати заметил включённым диспетчер задач, это для того, чтобы выглядело эфектнее?:)
 

DeletedUser8396

Гость
ммм... интересно, в чем разница этих торрентов...из названий складывается впечатление что это все на одну тематику...
антивирус конечно же должен быть как светофор...
ну и куда ж нам без мануалов и программы телевизор :D
 

DeletedUser

Гость
Меня позабавил файл "Список врагов"... это что бы не забыть? :)

и ещё
Если вы обнаружили, что это действительно так, то эту программу надо просто удалить из папки Program Files и установить ее еще раз. Так можно делать до нескольких раз, до тех пор, пока вы действительно не поймете, что эта программа работать не будет. В этом случаек еще раз удалите ее из той папки и не ставьте ее больше в течении месяца. Потом повторите попытку снова.

А что изменится через месяц? комп поймёт чего от него хотят? :)
 

DeletedUser23333

Гость
Меня позабавил файл "Список врагов"... это что бы не забыть? :)
а меня "Сделай сам".. учитывая наличие торрента "для взрослых" рядом - стесняюсь даже подумать что там... =)
А что изменится через месяц? комп поймёт чего от него хотят? :)
+1 или тогда наверное вы просто уж совсем действительно поймете, что программа у вас работать не будет :rofl:
 

DeletedUser

Гость
вот Галя!даже у него есть стихи!!!
 

DeletedUser

Гость
а меня "Сделай сам".. учитывая наличие торрента "для взрослых" рядом - стесняюсь даже подумать что там... =)

+1 или тогда наверное вы просто уж совсем действительно поймете, что программа у вас работать не будет :rofl:

В общем зачётная статья :rofl:
Как и все предыдущие творения Мирумира, не раз повеселившие нас, отправляю в раздел "Юмор"
 

DeletedUser30091

Гость
а я дочитал
я там с отправкой смс чет не догнал
он скока денег снял?
и не проше ли было переустановить винду?
от часа до трех - и все нормуль!

если на мой стол выташить все то, что я рассовал по папкам то у меня наверное 4 таких стола будет
 
Верх