10 мир подсчет времени

  • Автор темы 111Serega111
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Админам кто нить писал? P.S. я с тобой в 3 мире играл =)
 

DeletedUser

Гость
в 10ом проблемы у помошников

=( выкинуть помощники? Или есть чем свеженьким пользоваться спешл for ru10?

Админам кто нить писал? P.S. я с тобой в 3 мире играл =)

Ой.. это было так давно.. странно что ты помнишь)) Но приятно))

Админам не писала.. Как-то списала на лаги, свою невнимательность, пока это неоднократно не повторилось....
 

DeletedUser

Гость
и чем вам тв+ не угодил?

Все просто.. он долго загружается.. а очень часто положительный результат добивается быстротой реакции =)

Поэтому я уже очень давно пользуюсь этим: http://vptime.lordaeron.pp.ru/time.php а тут такая лажа.. Вот и пытаюсь добраться до истины.. Раньше вот с такими проблемами не сталкивалась (в других мирах в смысле)
 

DeletedUser12618

Гость
Не помню какой из этих "калькуляторов" такие расчеты для ру7 давал что даже ребенок который 1й класс закончил помойму лучше бы подсчитал.

К примеру я атаки заранее готовлю, и потом только в заметки вписываю время отправки куда и откуда. Хоть тв+ и лагает зато надежно и уверен что со временем отправки косяков не будет.
 

DeletedUser

Гость
Ну с отправкой атак (правда волновыми все время считаем) пока проблем вообще не возникало никаких.. С определением идущих на тебя атак другое дело.. совсем..

Несколько дней назад случилось такое, что я вообще ошарашена была. Идет 2 атаки на 2 деревни. Визуально выглядит так:
когда я атаку засекла до атаки было 2 часа 51 минута.. а пришел таран... http://clip2net.com/clip/m26710/1275647865-clip-20kb.png <= это показал калькулятор
1276022205-clip-9kb.png

Не надо быть идиотом, чтоб понять, что тараном идти в обе мои деревни разное время.. Тем не менее разница была в пару минут (не скажу точнее - тупо не помню). В одну деревню пришел таран, в другую катапульта. Проверяла часто, ждала атак, промежутки по 5 - 10 мин. Ну что-то тут не вяжется... =( Чувствую себя идиотом. Но по моему дело тут не в помощнике...

Такое было и до этого, но я решила, что просто невнимательно засекла атаку.
 

DeletedUser8396

Гость
Юзал сервис игрока ВП для тайминга, он у нас в скриптах есть, адрес точно не помню, боюсь соврать.
У мну там ошибка только одна была, весь расчет надо было на 5 минут сдвинуть, так и не понял где глюк был, мб в коде (днк) :)
 
Верх