Чорная дыра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1515

Гость
Собсна копия моего запроса в саппорт. Тема создана с целью информировать игроков о возможной дыре, а не с целью провокации модеров и сраченга. Для самых подозрительных МХ - я в десятке Египтянин, а Зеленым играет тоже хороший, но совсем другой человек :)

Имейте терпение и не жмите назад, если висит. Наш пушистый белый друг не дремлет :)



Запрос: Ошибка с отправкой войск в подкреп
Египтянин
2010-06-10 05:47:02
Произошла примерно в 5:21:10 10/06/2010 по серверу (на 1-2 минуты раньше). Попытался отправить подкрепление из xxx|xxx в yyy|yyy. В приказе было 32 каты. При отправке игра подвисла, я не стал ждать и нажал "назад" в браузере (Опера 9.6). После чего обнаружил, что кат в деревне больше нет, но и приказа о подкреплении нигде не видно. Ни в мастерской, ни на площади отсутствующие каты найти не удалось. Из усадьбы они также исчезли: пару минут спустя после ошибки население уменьшилось на 256, что и соответствует 32м катам.

Количество кат уже стоявших в подкрепе в деревне yyy|yyy я не запомнил, к сожалению, но на данный момент их там 122, если это вам поможет.

Получается, что войска исчезли в никуда. В игру перезашел - не помогло. Почистил куки, зашел с другого браузера - результата нет.

Заранее спасибо, надеюсь на возвращение войск. Не то чтобы я не пережил эту потерю, но если так же начнут фуллоффы пропадать, будет много шуму :)))
 

DeletedUser1515

Гость
Реально весело было бы, если бы это был офф :)
 

DeletedUser

Гость
там что-то с сервером было
не только у тебя проблемы были
я все запросы Медведу отослал
жди ответа
тему закрываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх