Обсуждение ЧМ-2010

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Как для меня - этот ЧМ самый забавных из всех, которые есть. Дада!
Фавориты (Испания, Англия и тд) тут получають ничью или поражение, несмотря, что до игры - все были уверены в победе :) Так, что интересно наблюдать за этим чемпионатом, правда Бразилия и Аргентина пока что держатся (;

не согласен,Испания сдулась,у Испании такая лавочка запасных,что можно второю зборную Испании сделать,а игры у них нет.
Англия - вообще меня поразила с Алжиром.
Так же как и Германия проиграла Сербие.

Сейчас самые ходовые команды это Мексика и Уругвай!
 

DeletedUser

Гость
Ну.....Это не помогло ЮАР обыграть Уругвай и Мексику,хотя вроде к климату более приспособлены)
 

DeletedUser

Гость
Если Уругвай победит Мексику в последнем матче,то Мексика 100% выйдет на Аргентину.Не думаю,что она её сможет выбить.
 

DeletedUser

Гость
ЮАР, Уругвай, Мексика - жаркие страны с тропическим климатом... они в равных условиях как бэ)
 

DeletedUser

Гость
Как по мне что у Англии что у Французов есть шанс еще выйти из групи,да у Французов меньше но не думаю что Уругвай с Мексикой на ничю будут играть!
 

DeletedUser

Гость
Если Уругвай победит Мексику в последнем матче,то Мексика 100% выйдет на Аргентину.Не думаю,что она её сможет выбить.

я думаю Уругвай разпишет Ничию с Мексикой!что бы не выпустить с групы францию
 

DeletedUser

Гость
У Франции думаю шансов нет,так как им нужно 100% нести ЮАР,а нынешняя Франция,думаю,на это не способна.
 

DeletedUser12996

Гость
я про Германию ничего говорить не буду так как без мата невозможно :D У Нигерии воротарь красавец!Если бы не крассная картачка в матче с Греками то они бы вышли 2ыми так как Корейцев они перииграют!
 

DeletedUser

Гость
Мексиканцам не выгодно.По разнице мячей у них будет 2 место,и тогда дальше Аргентина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх