Ричард Гарсия (19)

Пим Вербеек

Гана 1:1 Австралия

[YOUTUBE]uZc_3ZP2g_Q[/YOUTUBE]

90+4' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+3' Гана - Джон Панцил (4)
В штрафной площади сборной Ганы лежит Панцил, который в верховой борьбе получил травму головы.Требуются носилки для игрока сборной Ганы.
90+2' Видно, что обе команды стремятся вырвать победу на последних секундах, Мунтари из-за штрафной пробил выше ворот.
90+1' ОПАСНО!!! Шварцер спасает свою команду после мощного выстрела Квинси с 22 метров под перекладину, переведя мяч на угловой.
90' 3 минуты добавил судья к основному времени!
89' ОПАСНО!!! Мунтари со штрафного сделал точную передачу на дальний угол вратарской на Джонотана Менсу, но тот головой не смог попасть в цель.
88' Мур нарушил правила против Асамоа Г. недалеко от угла штрафной сборной Австралии. Это может быть опасно!
87' Гана - > Кевин-Принс Боатенг (23) уходит с поля, < Мэттью Амоа (14) вышел на поле
86' Австралия - Крэйг Мур (3)
Мур нарушил правила против Мунтари.
85' Доиграется сборная Ганы! Сейчас полное преимущество у австралийцев, которые раз за разом навешивают мяч в штрафную африканцев.
84' Австралия - > Люк Уилкшир (8) уходит с поля, < Никита Рукавица (17) вышел на поле
83' Гана - Энтони Аннан (6)
Аннан сбил Чипперфилда в 30 метрах напротив ворот сборной Ганы.
81' Африканцы утратили нить игры, неужели они устали?
80' Австралийцы совсем не думают отсиживаться в обороне раз за разом тревожа защитников сборной Ганы. На этот раз после дальнего навеса Кеннеди не смог выиграть верховую борьбу.
79' Асамоа Г., пожалуй лучший игрок в составе сборной Ганы, пытался пройти трех защитников, но потерял мяч при входе в штрафную австралийцев.
78' Эмертон с 28 метров со штрафного направил мяч намного выше ворот.
77' Гана - Джонатан Менса (8)
Джонатан Менса замешкался с мячом перед своей штрафной и вынужден был нарушить правила.
76' Пришли в себя африканцы, но времени, чтобы вырвать победу у играющего в меньшинстве соперника все меньше.
75' Гана - > Квадво Асамоа (21) уходит с поля, < Салли Мунтари (11) вышел на поле
72' Неожиданно прибавили скорости австралийские футболисты и имеют сейчас преимущество, сборная Ганы в небольшой растерянности.
71' ОПАСНО!!! Шикарнейший момент для того, чтобы выйти вперед упускают австралийцы! Уилкшир неожиданно оказался один перед воротами сборной Ганы, но не смог переиграть Кингсона, на добивании первым был Кеннеди, но удар у того не получился и поднявшийся на ноги вратарь сумел отвести угрозу.
70' ОПАСНО!!! Асамоа К. сделал острую проникающую передачу в штрафную австралийцев на Асамоа Г., но тот с 14 метров пробил мимо ворот.
69' Ганские футболисты долго разыгрывали мяч вблизи штрафной сборной Австралии, после скидки Андре Айю Квинси с 25 метров направил мяч выше ворот.
67' Австралия - > Бретт Холмен (14) уходит с поля,< Джошуа Кеннеди (9) вышел на поле
66' ОПАСНО!!! Асамоа Г. в ответной атаке создал момент для сборной Ганы, но после его прострела Асамоа К. не хватило лишь нескольких сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота.
65' ОПАСНО!!! Чипперфилд едва выйдя на замену мог отличиться, но после навеса с правого фланга с линии вратарской головой пробил выше ворот.
64' Австралия - > Марко Брешиано (23) уходит с поля, < Скотт Чипперфилд (11) вышел на поле
63' Практически всей командой обороняются австралийские футболисты, пока им это удается неплохо.
62' В течении одной минуты Боатенг и Джонатан Менса дважды пробивали издали по воротам Шварцера, но оба удары были неточны.
61' Холмен сбил Боатенга недалеко от правого угла штрафной сборной Австралии, после подачи Боатенга верховую борьбу выиграли защитники.
60' Сарпей подключился к атаке по левому флангу и изящно пяткой отдавал передачу Боатенгу, но этот маневр был разгадан защитниками австралийцев.
59' Африканцы продолжают дальний обстрел ворот Шварцера, вероятно надеясь на коварность мяча, но Шварцер легко справился с ударом Асамоа Г.
58' После подачи со штрафного Мур, перепрыгнув Боатенга, с угла вратарской головой не смог попасть в створ ворот. Стандарты - пожалуй, главная надежда австралийцев.
57' Эдди в верховой борьбе нарушил правила против Холмена в 27 метрах от ворот сборной Ганы.
56' Гана - > Принс Тагоэ (12) уходит с поля, < Квинси (20) вышел на поле
54' Асамоа К. отважился на дальний удар, мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Шварцера.
53' По прежнему очень большое территориальное преимущество у африканских футболистов во второй половине встречи, думаю, им не мешает выпустить еще одного нападающего.
52' Могла опасной получиться атака у сборной Ганы, но Боатенг не заметил Тагоэ, который находился в одиночестве на правом фланге около штрафной австралийцев.
51' Асамоа К. очень активен сегодня, но иногда его активность идет во вред команде, вот и сейчас он нарушил правила в атаке.
50' ОПАСНО!!! Асамоа Г. один пошел на троих защитников и с 18 метров точно пробивал нижний угол ворот, но Шварцер сумел справиться с этим ударом.
49' Видно, что тяжело будет австралийцам удержать ничейный счет, они практически не помышляют об атаке.
48' Асамоа К. в центре поля обыграл Валери, продвинулся с мячом на несколько метров и мощно выстрелил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от цели.
47' Джонатан Менса длинной передачей нашел Тагоэ недалеко от углового флага австралийцев, но тот потерял мяч в борьбе с Кэрни.
46' Начинается вторая половина матча!

45' Звучит свисток судьи на перерыв! Ничего не стал добавлять арбитр.

43' Тайм заканчивается атаками африканских футболистов, но до реальных угроз дело не доходит.
41' ОПАСНО!!! Боатенг по правому краю вошел в штрафную сборной Австралии и из под Мура направлял мяч в дальний угол ворот Шварцера,вратарь перевел круглого на угловой.
40' Асамоа Г. оказался в неплохой позиции недалеко от левого угла штрафной австралийцев, но сделал непонятную передачу в центр, где не было никого из партнеров.
39' Эмертон во время атаки австралийцев подыграл себе рукой, что не осталось незамеченным арбитром матча.
38' Андре Айю оказался на левом фланге атаки, делал неплохую передачу в центр штрафной, но здесь внимательно сыграл Нилл.
37' Гана - Ли Эдди (19)
Эдди в центре поля грубо сыграл против Брешиано.
35' После ответного мяча сборной Ганы у нас идет игра без ворот.
34' Сборная Ганы продолжает контролировать ход матча, Тагоэ прорывался по правому флангу к штрафной австралийцев, но нарушил правила против Уилкшера.
33' Асамоа К. сам решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно, попав мячом в стенку.
32' Мур сбил Асамоа К. в 24 метрах прямо напротив ворот сборной Австралии. Примерно с такой же позиции забили австралийцы.
31' Успокоилась игра, ганийцы сделали себе небольшую передышку после того как сравняли счет.
30' Как ни удивительно, но процент владения мячом 44% - 56% в пользу сборной Австралии.
28' Австралийцы медленно разыгрывают мяч на своей половине поля, не видят они как можно вскрыть организованную оборону сборной Ганы.
27' Спокойнее заиграли игроки сборной Ганы, чувствуется, что они могут еще прибавить в любой момент.
26' После подачи со штрафного Асамоа Г. выиграл верховую борьбу, мяч после его удара головой прошел выше ворот.
25' Африканцы заработали право на штрафной на правом фланге атаки, недалеко от боковой линии штрафной сборной Австралии.
24' Интересно, что сборная Ганы проводит сотый матч африканских команд на чемпионатах мира, отличный повод для победы.
23' Второй матч подряд австралийцы остаются в меньшинстве, думается, что им тяжело будет рассчитывать на положительный результат.
21'
Гана - 1:1 Гьян Асамоа (3), с пенальти
Асамоа Г. очень легко реализовал пенальти, послав мяч точно в нижний угол ворот.
21' ГОЛ!!! 1:1 АСАМОА Г.
20' Австралия - Гарри Кьюэлл (10)
Кьюэлл рукой вынес мяч из пустых ворот после удара Джонатана Менсы.
20' ПЕНАЛЬТИ!!! Пенальти в ворота австралийцев за игру рукой.
19' Чувствуется, что игроки сборной Ганы лучше подготовлены технически, австралийцы же пытаются взять свое благодаря самоотдаче.
18' После подачи углового уверенно на выходе сыграл Шварцер.
17' Игра переместилась на половину поля сборной Австралии, Андре Айю, обыграв Кэрни пробивал с 16 метров, мяч рикошетом от австралийца ушел на угловой.
16' На данный момент в этой группе сложилась удивительная ситуация, когда все четыре сборные перед последним туром могут иметь по три очка, тем интереснее будет борьба в заключительных матчах.
15' Активнее заиграли игроки сборной Ганы, Андре Айю угрожал воротам австралийцев с правого фланга, но нарушил правила.
14' Неожиданное начало встречи, впрочем за последние дни все привыкли к непредсказуемым результатам.
13' Африканцы понеслись отыгрываться и заработали право на угловой, но после подачи корнера Асамоа Г. нарушил правила против Шварцера.
12'
Австралия - 0:1 Бретт Холмен (14), после штрафного
Брешиано мощно пробил со штрафного, Кингсон неудачно отбил мяч прямо перед собой и набежавшему Холмену не составило труда добить круглого в ворота.

12' ГОЛ!!! 0:1 ХОЛМЕН!!!
12' Валери заработал опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот сборной Ганы.
11' Асамоа К. накрутил в центре Валери, но не смог отдать точную передачу на открывавшегося Аннана.
10' Первый угловой в матче заработали африканские футболисты, но выгоду из этого извлечь не смогли.
9' Брешиано со штрафного подавал в штрафную номинальных хозяев, мяч никого не коснувшись, ушел за пределы поля.
8' Австралийцы заработали право на штрафной на левом фланге атаки в 40 метрах от ворот сборной Ганы.
7' Первый удар по воротам в матче нанес Боатенг, но мяч после его выстрела с 30 метров прошел мимо цели.
6' Холмен был в атаке недалеко от углового флажка, но в единоборстве с Андре Айю нарушил правила.
5' Пока в невысоком темпе проходит игра, ганийцы нарушили правила в центре поля.
4' Мур начинал атаку своей сборной из центрального круга, но сделал слишком неточную передачу на партнера.
3' Австралийцы активнее начали встречу, чувствуется их заряженность на борьбу с первых минут.
2' В штрафной площади сборной Ганы в жесткой борьбе сошлись Эдди и Кьюэлл, оба упали, судья нарушения правил не усмотрел.
1' Австралийцы развели мяч с центра поля и сразу пошли в атаку, им сегодня обязательно нужно выиграть.