Мортен Ольсен

Камерун 1:2 Дания

[YOUTUBE]0KgkP0wZmAQ[/YOUTUBE]

90+5' Конец матча!
90+4' Не принес результата последний штурм в исполнение камерунцев. Ларрионда громким свистком зафиксировал победу датчан.
90+2' Жереми с правого фланга вырезал подачу в чужую штрафную, куда уже стянулись большинство футболистов в зеленых футболках. Соренсен отлично отыграл на выходе, выловив мяч в воздухе.
90' Ларрионда компенсировал три минуты к основному времени матча, оставляя камерунца маленькую надежду на спасение.
88' Быструю атаку повели камерунцы, Это’о получил мяч в чужой штрафной, но только угловой смог заработать в борьбе с соперником.
87' Дания - Симон Кьяер (3)
Кьяер не по правилам остановил прорыв Абубакара, который рвался к воротам датчан на скорости. Ларрионда успокоил защитника карточкой.
86' Дания - Томас Соренсен (1)
Соренсен напросился на горчичник, слишком долго вводя мяч в игру. Ларрионда расценил это действие, как затяжку времени.
85' Дания - > Йон Даль Томассон (9) уходит с поля, < Якоб Поульсен (14) вышел на поле
84' Несколько минут датчане были вынуждены играть в меньшинстве, ожидая пока окажут помощь Поульсену. В итоге футболист вернулся на поле.
82'
Африканцы навалились на ворота датчан. Абубакар пальнул в направлении ворот с линии штрафной, Кристиан Поульсен ценой здоровья блокировал удар камерунца.
81' Датчане провели быструю контратаку. Томассон перед чужой штрафной откинул мяч под удар Бендтнеру, но Сулейману надежно зафиксировал игровой снаряд у себя в перчатках.
80' После подачи с правого фланга Идриссу добрался до мяча головой, но игровой снаряд полетел в сторону от ворот и момент был упущен.
78' Камерун - > Пьер Вебо (15) уходит с поля, < Винсент Абубакар (23) вышел на поле
77' Момент!!! Это’о классным пасом организовал Эмана выход один на один с вратарем, но камерунец не смог переиграть Соренсена, который отвел угрозу в красивом прыжке!
76' Камерун - Стефан М' Биа (19)
Мбиа в подкате уложил на газон Каленберга, вынудив Ларрионду второй раз в этом матче прибегнуть к наказанию.
74' Сонг, получив мяч перед чужой штрафной, решился на удар с дальней дистанции. Снаряд пролетел намного выше перекладины.
73' Камерун - > Себастьен Бассонг (5) уходит с поля, < Мохамаду Идриссу (17) вышел на поле
71' Момент!!! Датчане подловили ошибку защитников Камеруна. Поульсен длинной передачей нашел Роммедаля в чужой штрафной, полузащитник оставил мяч Томассону, который из убойной позиции не смог переиграть Сулейману!
70' Датчане долго контролируют мяч на своей половине поля и не торопятся, т.к. счет их полностью устраивает. Камерунцы вынуждены обороняться.
69' Это’о перед штрафной датчан откинул мяч на Эмана, который нанес сильный удар в направлении ворот. Снаряд пролетел рядом со штангой.
67' Дания - > Йеспер Гронкьер (8) уходит с поля, < Томас Каленберг (12) вышел на поле
66' Хорошую атаку провели камерунцы. Эмана нашел Это’о в чужой штрафной, капитан отличным пасом вывел на ударную позицию Вебо, который послал мяч выше перекладины.
63' Мбиа с правого фланга вырезал подачу в штрафную датчан на Вебо, который головой пробил по воротам. Мяч пролетел в стороне от цели.
61'
Дания - 1:2 Деннис Роммедаль (19) (Никлас Бендтнер (11))
Бендтнер из центра поля перевел мяч на правый фланг Роммедалю, который, как на тренировке, обыграл Макуна, продвинулся в штрафную и с левой ноги уложил игровой снаряд в дальний угол ворот Сулейману.

61' Гооооооооооооооооооооол!!! Роммедаль!
60' Жереми с правого фланга выполнил неплохой навес в направлении Вебо, но Соренсен опередил нападающего, выловив мяч в воздухе.
59' Это’о, получив мяч перед штрафной датчан, ворвался внутрь, где попытался переиграть Аггера, но защитник разрядил ситуацию в чистом подкате.
58' Это’о хорошей передачей нашел Вебо в чужой штрафной. Нападающий из выгодной позиции запустил мяч в небеса, упустив неплохой момент.
57' Жереми с правого фланга отпасовал на Это’о, который попытался ворваться в штрафную, но не смог пройти через Аггера.
55' Кьяер получил легкое повреждение в верховом единоборстве с Вебо. С помощью врача молодой защитник ушел за пределы поля. Легкое сотрясение получил датчанин.
53' Поульсен прострелил во вратарскую камерунцев с левого фланга, где Бассонг не поделил мяч с Сулеймани, выбив его на угловой.
52' Мбиа, подключившись в атаку Камеруна на правом фланге, выполнил подачу в чужую штрафную, но мяч свалился с ноги у правого защитника и покинул пределы поля.
50' Кьяер с дальней дистанции пальнул по воротам камерунцев, Сулеймани в высоком прыжке перевел мяч на угловой, но Ларрионда назначил удар от ворот.
49' Камерун - Себастьен Бассонг (5)
Бассонг с помощью рук ликвидировал прорыв Бендтнера к воротам камерунцев, что стало повод для арбитра открыть счет горчичникам.
48' Жереми с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, где Ассу-Экотто мог угрожать воротам, но в последний момент Якобсен дотянулся до мяча.
47' Момент!!! Жереми с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, куда пришел Мбиа, пробивший по воротам головой. Мяч, облизнув перекладину, улетел за пределы поля!
46' Камерун - > Йонг Энох (18) уходит с поля, < Жан Макун (11) вышел на поле
46' Дания - > Мартин Йоргенсен (10) уходит с поля, < Даниэль Йенсен (7) вышел на поле
46' Футболисты вернулись на поле и второй тайм стартовал!
45+2' Перерыв!
45+1' Ничего интересного не смогли придумать футболисты в последнюю минуту и Ларрионда громким свистком отправил команды передохнуть в раздевалках.
45' Ларрионда компенсировал всего одну минуту к основному времени первого тайма, который получился очень жарким в своей концовке.
44' Эмана на скорости ворвался в чужую штрафную и, выйдя на выгодную позицию, попытался перекинуть Соренсена, но вратарь оказался готов к этому.
43' Штанга!!! Эмана, воспользовавшись очередной ошибкой датчанина, в чужой штрафной отпасовал на Это’о, который нанес удар по воротам. Штанга сыграла за Соренсена!
42' Момент!!! Быстрая атака получилась у датчан, Бендтнер передачей отправил Роммедаля на ворот Сулейману. Полузащитник, переиграв вратаря, откатил чуть назад на Томассона, который из убойной позиции попал в защитника!
41' Жереми с правого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, Соренсен в высоком прыжке выловил мяч в воздухе.
40' В последние минуты игра перешла в центр поля. Много брака допускают футболисты в передачах, из-за этого остроты у ворот нет.
38' Жереми рукой прервал передачу от Симона Поульсена. Ларрионда остановил игру, но наказывать камерунца не стал.
35' Энох получил повреждение в единоборстве с соперником. На поле появилась бригада врачей, которая приводит в порядок камерунца.
33'
Дания - 1:1 Никлас Бендтнер (11) (Деннис Роммедаль (19))
Кьяер выполнил длинный пас через все поле, найдя Роммедаля на правом фланге. Полузащитник продвинулся вперед и прострелил вдоль вратарской, Бендтнер ногой в падении замкнул передачу партнера.

33' Гоооооооооооооооооооооооол!!! Бендтнер!
30' Датчане провели атаку правым флангом, но опасности у ворот Сулейману не получилось, т.к. Якобсен выполнил неудачную подачу.
29' Эмана, подхватив мяч на подступах к штрафной датчан, продвинулся вперед и попытался поразить ворота дальним ударом. Мяч свалился с ноги у камерунца.
28' Нкулу длинной передачей отправил мяч к чужой штрафной в расчете на Вебо, но камерунец проиграл верховую борьбу Аггеру.
26' Последние минуты игра идет под диктовку датчан. Европейцы забрали себе мяч и проводят атаки на ворота соперников.
25' Якобсен с правого фланга навесил в штрафную Камеруна в направлении Гронкьяера. Сулейману с большим трудом выловил коварный мяч в воздухе.
23' Гронкьяер выполнил подачу во владения Сулейману с правого фланга, но там Нкулу легко выиграл верховую борьбу.
20' Роммедаль с правого фланга отпасовал в штрафную на Томассона, который в падении смог добраться до мяча, но переиграть Сулейману в ближнем бою у него не получилось.
19' Энох ударил по воротам датчан из-за пределов штрафной. Соренсен надежно зафиксировал мяч, хорошая разминка для него получилась.
18' Последние минуты датчане смогли отодвинуть стартовый натиск африканцев от своих ворот. Игра несколько выравнивается.
17' Роммедаль из пределов штрафной Камеруна отпасовал назад под удар Гронкьяеру. Мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.
15' Подопечные Ле Гуэна продолжают полностью контролировать ситуацию на поле. Датчане пока только одну атаку смогли провести.
13' Камерунцы на волн успеха продолжают осаждать ворота датчан. Эмана пальнул по воротам из-за пределов штрафной площади после отскока от защитников. Мяч просвистел в опасной близости от цели.
10'
Камерун - 1:0 Самуэль Это'О (9) (Пьер Вебо (15))
Поульсен допустил чудовищную ошибку у своих ворот, подарив мяч Вебо, который здорово отпасовал на Это’о. Капитан камерунцев из выгодной позиции сильным ударом направил мяч мимо Соренсена.

10' Гоооооооооооооооооооооооол!!! Это'о!
9' Гронкьяер отоварил по ногам Жереми на левом фланге. Ларрионда назначил еще один штрафной в сторону ворот датчан.
8' Жереми выполнил подачу во владения Соренсена со штрафного, датчане легко вынесли мяч на угловой.
7' Момент!!! Первая атака датчан могла закончится голом. Роммедаль убежал на ворота камерунцев после отличной передачи из глубины поля. Крайний нападающий сильным ударом попытался поразить девятку, мяч пролетел выше цели!
6' Камерунцы заперли датчан на их половине поля. Большой прессинг оказывается на европейцев и пока у них ничего не получается.
5' Эмана на подступах к чужой штрафной отпасовал на Это’о, который решил проверить Соренсена дальним ударом. Мяч свалился с ноги у капитана камерунцев, и вратарю не пришлось вступать в игру.
4' Кьяер контролировал мяч у своей лицевой линии, на него налетели сразу два футболиста Камеруна. В итоге Жереми борцовским приемом уложил защитника на газон.
3' Африканцы продолжают пока больше контролировать мяч, а датчане выглядят очень робко и с большим трудом переходят центр поля.
2' Под громкий шум вувузел камерунцы провели первую атаку, но защитники датчан смогли блокировать удар в исполнении Ассу-Экотто.
1' Камерунцы разыграли мяч с центра поля и игра началась!