Мир 11. Настройки, открытие и т.п.

  • Автор темы Генерал Везакс
  • Дата начала

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Прошу прощения, по некоторым причинам я не мог раньше участвовать в данном обсуждении.

На счёт доп платы за доп услуги: когда мы повышали цены на премиум, мы планировали, что этого будет достаточно, чтобы удержаться на плаву. Поэтому мне сказали, что доп. услуг не будет, что я сказал на форуме. К сожалению, рынок диктует свои условия и мы не можем соперничать с играми, которые получают примерно 20 евро с премиум игрока, в то время, когда мы получаем 5-6 евро. Соответственно, мы не можем вкладывать достаточно финансов в развитие игры.

Уточню ещё раз: доп. услуга в мире 11 - тест. Если она не оправдает наши ожидания, мы её выключим, нам не за чем терять игроков.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Мир 10
Открыт 21 июля 2010 года


Смените, плиз.. я тут чуть инфаркт не получила, как прочла.
 

DeletedUser

Гость
Ну вот, шеф ВП отписался, :)

пс.благодарю, за то что с меня сняли бан.
 

DeletedUser26843

Гость
А с меня не сняли... Видать крепко обиделся GA за мою игру слов...
 

DeletedUser

Гость
Прошу прощения, по некоторым причинам я не мог раньше участвовать в данном обсуждении.

На счёт доп платы за доп услуги: когда мы повышали цены на премиум, мы планировали, что этого будет достаточно, чтобы удержаться на плаву. Поэтому мне сказали, что доп. услуг не будет, что я сказал на форуме. К сожалению, рынок диктует свои условия и мы не можем соперничать с играми, которые получают примерно 20 евро с премиум игрока, в то время, когда мы получаем 5-6 евро. Соответственно, мы не можем вкладывать достаточно финансов в развитие игры.

Уточню ещё раз: доп. услуга в мире 11 - тест. Если она не оправдает наши ожидания, мы её выключим, нам не за чем терять игроков.
...опробовал я ваш тест;)Неплохо...отменять не нужно...очень полезная штука...здания ростут как на дрожджях...выгодно будет при постройке последних зданий и разрушенных стен,а также при захвате деревень...месяц два и все будет видно...я не против такого приемущества!!!
 

DeletedUser29596

Гость
не всем она хороша..такчто не говори чтобы включали её обратно! если ты при деньгах то иди проси чтобы дали тебе повод их тратить в другом мире, где сами играют олегархи, а тут игроки не каждый может оплатить такую услугу....а кто может тому хорошо из за етого стаёт плохо тем кто не в силах платить ету услугу, вы скажыте что нубу да плохо...Так если все геймеры игру будут играть и не будут новые лица регатся в игру и не тратить денги на прем..то что будет с теми геймерами? ну с самыми геймерами не чего не будет, просто им не будет где играть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
...я не согласен...и при чем здесь олигархи...никто не заставляет никого покупать премиум...многие и без него играют,покупку скорости возможно замещать хорошим онлайном...да и не каждый будет тратить деньги на скорость,не было раньше этого и так играли и счас будут играть,я раньше тоже смотрел со злобой на тех людей,которые покупали вещи практичней и дороже моих,но прошло... и к слову,западная украина неплохо живет,по сравнению с остальными,так что не жалуйся;)Надеюсь обидного ничего не написал,а если что,то извини...был я в Мукачево вашем...курорт,да и друг у меня там есть...прекрасно вы там живете;)
 

DeletedUser

Гость
Администрация, уберите пожалуйста во входе "мир 11", для тех кто там не играет. Я например играть там не собираюсь и кнопка откровенно бесит. Складывается чувство, что насильно хотят затащить.

Появляется вопрос.. а нахрена вообще нужен был этот 11 мир? Чтобы такие как я пришли в 10ый мир, проиграли 4 месяца активно с множеством интересных людей, после чего открывается 11 мир, 3ть народа сваливает туда и игра по итогу в 10ом превращается в онли фарм? а фарм как известно ВП - уже один шаг к уходу из ВП.

Потом откроется 12 сервер, туда снова побегут и все кто начинал на 11 и будут там продолжать - превраться в фермером пока не забьют.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Да, ты совершенно прав в своем видении будущего. Именно так с половиной и будет.
 
Верх