Ищу акк

  • Автор темы DeletedUser28660
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28660

Гость
а какое дело идет о командной игре если после уезда игоря у нас в племени все изменилось,раньше я с удовольствием играл в команде но когда мне говорят того делать и твои решения осуждают какой нормальный человек не будет возмущаться и баротся с этим? единственная власть это нубас который сильно много о себе возомнил,и с ака он помог меня снять из-за таких поступков как например когда я пришол было правило все вопросы обсуждать советом после уезда игоря совет стал нубас после того как он взял людей от фонаря и я высказал свое мнение в чате после этого он возомнил что я его позорил,и помойму я последнее время вообше не слова не сказал не кому
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
прописку нужно было сразу перебить )
да и не выноси сор из избы :)
 

DeletedUser28660

Гость
прописку нужно было сразу перебить )
да и не выноси сор из избы :)

да знаеш рас они так поступают почему я должен молчать я бы промолчал еслиб они хотябы перекинули присмотры моих друзей которые мне доверили я просил по человечески они послали, подло почему я должен молчать?

поднял акк им из гомна и они меня выкидуют без причин,а так временный их глава даже чат новый создал и думаю скайп тоже сменил
 

DeletedUser16559

Гость
да знаеш рас они так поступают почему я должен молчать я бы промолчал еслиб они хотябы перекинули присмотры моих друзей которые мне доверили я просил по человечески,они послали подло почему я должен молчать?

ну к примеру после первых постов стало понятно твою позицию,ну да качал акк тратил время,вывел в топ и тд..
а потом просто пнули )
но я очь сомневаюсь что после последних тебе даст кто-то нормальный акк :)
даже в такой заднице нужно сохранять лицо )
 

DeletedUser28660

Гость
ну к примеру после первых постов стало понятно твою позицию,ну да качал акк тратил время,вывел в топ и тд..
а потом просто пнули )
но я очь сомневаюсь что после последних тебе даст кто-то нормальный акк :)
даже в такой заднице нужно сохранять лицо )

акк мне уже дали,тоесть надо было а выкинули ну норм?
 

DeletedUser

Гость
У ситуации было всего 2 выхода: либо топикстартера выгоняют из племени и разбирают акк, либо я забираю овцу и отдаю ее другому игроку. Тут только сам виноват, что лишился акка.
 

DeletedUser

Гость
Нубас - это тот милый панда с_дефектом_ре_
чи?
Если да, то из него такой же глава, как тренер сб. Франции из Раймона Доменека. А Душегуб - это отчисленный Анелька. :d
 

DeletedUser23333

Гость
Нубас - это тот милый панда с_дефектом_ре_
чи?
Если да, то из него такой же глава, как тренер сб. Франции из Раймона Доменека. А Душегуб - это отчисленный Анелька. :d

а фокс1 это тот милый медвежонок, немного повернутый на идеях мировой воли и вселенского зла?

ПыСы че ты тут опять? слейся, у людей драмы :d
 

DeletedUser

Гость
а фокс1 это тот милый медвежонок, немного повернутый на идеях мировой воли и вселенского зла?

ПыСы че ты тут опять? слейся, у людей драмы :d

У вас неправильное представление обо мне. Ну да и не обо мне речь. :d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх