Обсуждение конкурса "Вспомнить все..."

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Сижу читаю и вот-вот слезы закапают. Здорово-то как. Некоторые рассказы возвращают в прошлое... и так тепленько на душе.)
Спасибо за все это.
Андрейке - за то, что у тебя все так хорошо получилось.
Стар - за любовь к 5 миру, могу о нем слушать бесконечно.
Ваторину - ты как всегда неординарен.
Сопсаму - за дружелюбность 5 мира.

(Дочитаю всех, отредактирую, когда найду как описать изюминку каждого)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
+1 Солидарен... А ТаПка переживала....

- да как-то не всегда оно хорошо получается....спасибо на добром слове...

В остальном - еще третий тур и мнения жюри по 2-м турам... Больше радует не место, а просмотры... (значит кто-то прочитал и даже еще кому-то ссылку дал.. )

P.S. Кстати, твой рассказ тоже зацепил... Мне не повезло пока в игре попасть на Харьковчанина... Но в этом плане выручает форум...))) Кстати, а вы до сих пор дружите/приятельствуете в реале?

В реале да. В вп уже нет. Он ушел недавно, вначале лета. Сколько я его не уговаривал остаться он не захотел=(.

еще кстати, дипломатию можно было взять в общею тему с чиновниками.
Как бы рассказать , что главные враги в войне племен как в реале, чиновники. В нашем случае чиновники-это главы племен или альянсов старейшины и всякие люди, которые имеют власть! Пришел к главе таракан такой вот с этими вот племенами войну начать и айда. Он и дипу поменяет на перекор совету и многое другое. Власть- вот главный враг И в реале и в войне племен. жаль, что я не додумался насчет этого сам. но тему можно было бы расписать.
Как говориться мысли хорошие приходят позже уже:(

to Golden Star

и твой мне рассказ очень понравился. читал два раза. Все рассказы хороши. но вот больше по душе оказался именно этот рассказ.



смеюсь:) иду на последнем месте по количеству просмотров. Всего 21 просмотр. Фэн-Шуйна:)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
andreyka6, спасибо =) Передавай другу привет ;) Не понимаю, почему так мало у тебя просмотров... Лично я несколько раз перечитывала))) У меня подобный случай был, правда не в ВП. Ехала на День Валентина домой с учёбы на электричке. Познакомилась там с парнем, оказалось, что мы учились в одном ВУЗе, жили в одном городе, на одной улице, в домах напротив и наши мамы знакомы... Не поверите - сейчас это мой муж)))
 

DeletedUser

Гость
Действительно странно...

Вспомнился анекдот:

Встретилась крыса и холеный домашний хомячок. Крыса спрашивает хомяка:
— Почему меня так не любят, травят, ставят ловушки? А ты ведь тоже млекопитающее, грызун, но тебя холят и лелеют?
Хомяк задумчиво что-то пожевал и меланхолично ответил:
— У тебя, крыса, пиар плохой!
.......
Так что, просмотр - не показатель... Просто радует.... Значит заходили знакомые по другим мирам.. Или кто-то из них кинул ссылку на форуме племени... Пиар..)))

P.S. - Simba молодец... Ведь то же прочитал все работы, и многие зацепили, а написать или времени не нашел, или слов... Жду продолжения изюминок...))
P.P.S. andreyka6 - пиар все же делает свое дело...)))
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Простите за нескромный вопрос: А когда закончится второй тур? И когда начнётся третий? Эмм... :pardon: Это уже два вопроса... Уж очень хочется узнать результаты :D
 

DeletedUser

Гость
ждемс. но всеравно темы заблокировали я свою редактировать не могу уже
 

DeletedUser24795

Гость
=) Ребят. извините....в связи с некоторыми событиями. конкурс оценим вот вот.....
Извините еще раз....
 

DeletedUser

Гость
оооооооо! Рекламу пустил так сразу же 59 просмотров стало:))
по чаще бы так:D
 

DeletedUser

Гость
Конкурс жесть - не смог прочитать даже 5-ти историй полностью ... сочувствую жюри.
 
Верх