ru11/Мой набор

  • Автор темы DeletedUser16559
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ты где-то видел что бы мы заикались о твоей жалкой тушке ? :D

угу везде))

попадешся рядам вынесу бла бла бла:rofl::p


Союз не для того чтобы воевать, а для того чтобы защищаться от тебя:-[
Паимсо

ты бойся мну.Полосатик ;)
 

DeletedUser16559

Гость
мучачка который ) да норм,он с Галей как-то на en находят общий язык )))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Круть... представляю как он у нас намучается)))). И скольким ему придется писать - You are my princess. ))))))))

Вот писали бы так наши почаще, смотришь тут и девчонок бы было побольше. И главное не краснеют, даже когда в многолюбстве их застукиваешь.
 

DeletedUser23333

Гость
сабинка, у мну есть еще два португальца в запасе :rolleyes: потом фотки покажу) а наш мучачка, он же норм. я его даже в английском поднатаскала, гугл почти теперь не юзает)) а по игре - машина для убийства)))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Жуть... я только неделю, как нормально жить начала... даже в шампанском себе не отказывала и спать стала по выходным, и озера каждый день, и на работе у начальника глаза на лоб от переработки выскакивают...


хочу лета...
или скорость не меньше 2 и войска побыстрее...
 

DeletedUser23333

Гость
ну если на то пошло, я нормально пожила сутки где то :rofl: погуляла, покупалась позагорала, без телефона, интернета и тому подобного.. млин я сетевой задрот :angry:
 

DeletedUser8396

Гость
ну если на то пошло, я нормально пожила сутки где то :rofl: погуляла, покупалась позагорала, без телефона, интернета и тому подобного.. млин я сетевой задрот :angry:

фигня, у меня за спиной неделя отдыха на природе, без инета и etc. уже скучненько, а мб просто по ночам у магазина не с кем сидеть :rofl:
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Интересно, а заранее состав будет известен?
 

DeletedUser

Гость
Это не честно все враги что ли на меня пойдут?

Вот видети даже злые враги союз делают для того что бы воевать с одним играком))):p

Расул, не много ли тебе чести?
Высаживайся на 44 к. и я тогда точно пойду в ру11.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх