Набор

DeletedUser

Гость
Требования
1.никакого опыта (желательно даже что бы Травиан не был знаком)
2.Он лайн не нужен( заходить 1-2 раза в день)
3.Никаких скайпов ,асьек.( приветствуем стараую,добрую телефонную связь,рации возможно)
4.в племени все герцоги,верим всем.
5.акки будут проверяться регулярно на предмет развития шахт( чем меньше уровень -тем хуже)
6.стартуем вразброс( в разное время-по разным направлениям,впоследствии легче будет захватить мир)
7.Если вы хам,матерщинник и мультовод,то вам с нами по пути (морально бум убивать)
8.приказов и распоряжений не будет(см п.4)

Желающим писать срочным письмом- г.Москва,абонентский ящик 1289 ,до востребования.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Я по полной подхожу:
1. Что знала - забуду.
2. Инет вырублю, флешку потеряю.
3. Рация... ну куплю, а прочтения ее инструкции, настройки и т.п. мне на пол года.
4. Супер (Кстати, я всегда всем верю.)
5. Обещаю ваще не поднимать их.
6. Про разброс- милое дело, обожаю рандом.
7. Научусь... по крайней мере буду стараться.
8. :thumbs:

осталось найти конверт и попробовать написать ручкой на листочке.... интересно - как это ?

и название... можно каждому в племени иметь по племени? :-[
 

DeletedUser

Гость
.приказов и распоряжений не будет(см п.4) Всё можно! девушки особо приветствуются,с включением дополнительной привилегии -"Королева Племени".(для всех)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Супер, Королева конта, Королева лэнда, Королева трупоедов, Королева нубов, Королева ...

мда... все титулы в одну строку не поместятся.... придется немцам накатать - пусть разрешение увеличат. (и почтовый ящик, надоело его опустошать)
 

DeletedUser21771

Гость
Pokoi-Nic решил пошутить создав такой топ - но явно себя переоценил :rofl:
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Pokoi-Nic решил пошутить создав такой топ - но явно себя переоценил :rofl:

Лучше себя переоценить, чем страдать из-за недооценки. И кто знает, создай он племя, было бы прикольно побыть в таком. По крайней мере глава с чувством юмора трех серьезных стоит. Я бы пошла, может недолго, зато весело.;)
 

DeletedUser21771

Гость
если б такая агтка впервые была - тогда да креатив, а так из мира в мир одно и тоже, для полноты щастья нужно добавить у руля - неадекват и дипломатия закрыта на переучёт ( что то вроде стёба)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
ой...
да ладно, форум итак последние дни только на пару топиков оживает и затухает. Уже ни вопрососв у нубов, ни подколок у бывалых. Какой-то свежий порыв был вчера, при обсуждении кто куда, но и он поутух. У всех лето... (я типо одна сижу на работе и от засухи чахну)
 

DeletedUser

Гость
если б такая агтка впервые была - тогда да креатив, а так из мира в мир одно и тоже, для полноты щастья нужно добавить у руля - неадекват и дипломатия закрыта на переучёт ( что то вроде стёба)

Сударь,замечу вам-мы с вами не пили на брудершафт,что бы вы могли утверждать что я неадекват,как вы извлоили выразиться.
теперь по существу-я не говорил что буду главой (в племени все герцоги),касаемо дипломатии-она предельно проста-со всеми племенами исключительно союзы,никаких врагов,так можно будет спокойно полоть свои грядки)
не исключаю что у кого то был подобный пост (к сожалению в игре и на форуме исключительно набегами).
В свое время через чур много времени и нервов потратил на эту замечательную игру,теперь же просто хочется отдохнуть,поприкалываться и играть в своё удовольствие.Со многими друзьями из ВП до сих пор поддерживаю прекрасные отношения в том числе и из бывших врагов.многих потерял на просторах паутины,и сейчас просто хочется найти новых,собрать старых,и поиграть прост- не ставя великие цели и не угрожая и оскорбляя кого нибудь.
Возможно и с вами господин Tremer у меня сложились бы неплохие отношения,да видно не судьба.Если будет желание можете высадиться рядом со мной и там как сложится...
Простите-много букв написал,мну наверно просто хотелось выговориться)))

З.Ы. Всё меняется и время бежит,также как и снятие нубозащиты.( это намек с угрозой ...шутка)))
 

DeletedUser21771

Гость
Загвостка в другом - я не кого не оскорблял))
Пример:
http://clip2net.com/page/m0/6819536
люд часто приписывают титулы, допустим топ пшет что он злосный нуб, либо тоже племя З.Нубы
таже ситуация и с дипломатией
http://clip2net.com/page/m0/6819564
обычные подколы - ничего более

Извиняюсь за некоректный предыдущий пост - теперь думаю всё станет на свои места))
 
Верх