Деньги за постройки

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Гы )))

Нафиг сейчас вип-скорость вообще ? Эта фенька будет нужна только на верхних уровнях, при должном снабжении ресами.
Кстати ! Неплохой мэтод быстрой раскачки одного перса силами соплеменников - премиум + 2Хскоре + ресы = скоростное развитие...
Может эта идея уже мелькала на форуме, но я тока щас допёр до такой фишки ...
Толпой закидываются ресы персу с заряженным премиумом и он клепает себе постройки в 2Хскоре ... При должной организации и слаженности лехко и быстро раскачивается ЛЮБОЙ перс, а вот цели такой прокачки могут быть самыми разнообразными. Конечно, этот мэтод подразумевает нехилое влитие бабла, но разве это, когда нибудь, останавливало игроков ! В браузерках потупее ВП народ оставляет ТАКИЕ бабки шокапэц !
 

DeletedUser16330

Гость
Ты ПРЕУВЕЛИЧИВАЕШЬ)))) Во всем должен быть прогресс, мир не стоит на месте...

Согласна, что такая услуга (ускорение построек) много еще шума наделает, когда стены у состоятельных врагов начнут строится быстрее положеного)))
просканил стены 4го лева и полный склад ресов, а через 40 мин твои коняшки убъются об 20й лев стены... или где то так.

Нафиг сейчас вип-скорость вообще ? Эта фенька будет нужна только на верхних уровнях, при должном снабжении ресами.

бывает так много фарма, что ресурсы девать некуда... ни на стройку ни на войска... кд иной раз строить не успеваешь... сдесь как раз понадобиться быстрая стройка
 

DeletedUser

Гость
просканил стены 4го лева и полный склад ресов, а через 40 мин твои коняшки убъются об 20й лев стены... или где то так.



бывает так много фарма, что ресурсы девать некуда... ни на стройку ни на войска... кд иной раз строить не успеваешь... сдесь как раз понадобиться быстрая стройка

Ты хоть понял, что ты спорол ? С 4-го до 20-го ты, даже при 2Хскоре постройки, за 40 мин (да и за неск часов) не качнешься !
Второе ...

У тебя ЩАС так много фарма, что некуда девать ресы ? :rofl:
Я по русски написал - эта фича актуальна ТОЛЬКО на старших уровнях !
 

DeletedUser

Гость
...я тестил...любую постройку можно снизить даже до мин,были бы очки;)
 

DeletedUser

Гость
...как бы относительно,но все же довольно дорого с 20 часов до 0 сделать...не каждый пойдет на это ...единицы...
 

DeletedUser20071

Гость
См. правила игры...
* Запрещено использовать программу, которая высылает войска автоматически или упрощает этот процесс;

Не все скрипты одинаково разрешены.. Многие ими пользуются, я лично против ))

ага о то они на форуме игры лежат)))))
 
Верх