Кто же ты, кто?

Какой твой Знак зодиака? ;)


  • Всего проголосовало
    66

DeletedUser

Гость
мужу не обязательно это знать,да и никому другому тоже))
а вообще мужики такие поддатливые,можно любого "заставить" тебя любить))
 

DeletedUser10020

Гость
таки,нестойкие эстеты и рогатые меланхолики с еврейской
ой скорбью в правом глазу-пока 1/1:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а вообще мужики такие поддатливые,можно любого "заставить" тебя любить))

Интересно, ты ничего не путаешь? Любую человеческую особь можно соблазнить, не важно, самец то или самочка (затащить в постель) а вот "заставить полюбить" - тут я совсем с тобой Валерия не согласен...
 

DeletedUser23333

Гость
Интересно, ты ничего не путаешь? Любую человеческую особь можно соблазнить, не важно, самец то или самочка (затащить в постель) а вот "заставить полюбить" - тут я совсем с тобой Валерия не согласен...

нет, она права в чем то.. как раз полюбить заставить - вполне возможно. бывают исключения, но чаще - это так и есть. просто "заставить" возможно немного не то слово... и еще - наверное тоже самое можно сказать и про женщин)
 

DeletedUser

Гость
нет, она права в чем то.. как раз полюбить заставить - вполне возможно. бывают исключения, но чаще - это так и есть. просто "заставить" возможно немного не то слово... и еще - наверное тоже самое можно сказать и про женщин)
Галя, я уже вижу, как в процессе диалога мы приходим к определению слова "Любовь"... Просто для меня "Любовь" и "Заставить" - вещи несовместимые... Можно заставить жить вместе, заставить страдать, но вот любить... Я еще могу принять "Заколдовать", "Приворожить" или что-то типа того.... Еще обмануть... Или обмануться самому... Вот как-то так... Но все наносное - ненадолго... А любовь для меня - это длительные отношения....
P.S. Оцените подпись... Улыбался целый день вспоминая...
P.P.S. Мага - а я книжку Славы Сэ достал... Из первого тиража.. Правда уже сестренышу в Киев отослал... Но....Не мог не похвастаться...))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
я сказала ведь, что заставить - неподходящее слово. больше подходит - убедить) я пару раз так и делала... и отношения такие были стабильные. просто дело в том что это с моей стороны больше похоже было на спорт :) потом все что нужно по идее - поддерживать в человеке чувство (а это именно чувство) и все. а вот дальше становится скучно... если нет конечно установки жить счастливо, разумно и умереть в один день :)
 
Верх