Дела давно минувших дней.....

DeletedUser

Гость
Дело было так…. Пришел я холодной осенним утром в Солнечной Астрахани в институт, ну сами знаете, сам я не хотел, но надо было…Так вот пришел я значит, немного опоздал, сел за парту и тут началось…. Ля-ля-ля-ляяяя….препод сказки начал рассказывать как у нас все в России хорошо :-0 Смотрю, а мой одногруппник в телефоне торчит и не вылазает оттуда. Я у него спросил: «Ты что? В первый раз телефон увидел? Тут о России думают!» А он мне в ответ: «Да, ты не поверишь, в нете бьюсь со всем миром, за нашу Астрахань!». Ну и начал рассказывать про игру «Война племен». Дня три-четыре он мне рассказывал про игру, благо в это время только лекции были… Ну и решил я тоже составить ему компанию, ведь один в поле не воин, и узнал у него ссылку на сайт. Зарегистрировался, значит, смотрю…. И ни фига ничего не понимаю…. Ну потихоньку разобрался, одногруппник помог и начали мы вместе бить варяг. Вру, конечно, занесло нас в разные степи…. Ну и сами знаете, студенты бедный народ, на премиум денег нет, да и часто в нете юзать возможности не было. Долго я развивался, сразу получил приглашение от племени «Бяки-Буки», долго разбирался как на форуме пользоваться, а особенно этими злополучными бб-кодами! Но преграды нас только закаляют! Да коллектив в племени попался хороший, помогал с возникшими вопросами. Но самое интересное я ждал 9 дней дэфф от своего одногруппника из другого конца света! Это сейчас кажется, что 1000 копейщиков и 500 мечников – это оооооо, а сейчас для меня это хорошо если подсечь двора, если получиться. Отдельно о сленге ВП: я долго не мог отличить, что такое дэфф, а что офф, по три раза переспрашивал у одногруппника, на групповые письма отвечал и спрашивал, а офф – это нападение или защита? Сейчас я, конечно, даже не задумаюсь, но первый раз было очень сложно… Из моих мук следует отметить, как я мучился с выходом в игру, так как компа не было (я живу на съемной квартире, студенты из деревень меня поймут), а телефон был лишь для звонков и столько денег потратил я на интернет-кафе и мучил свою сим-карту вставляя ее в телефон одногруппника, где мы вместе на парах вылазали в ВП. И за это мы получили бан на 5 суток, ведь скажите честно, кто читает правила, когда начинает играть? Никто. И мы тоже, но админам, положа руку на сердце, скажу: правила прочитал от корки до корки! Ну так вот, рос я рос… отстроил деру до 6000 очков и решил захватить рядом деру в 4 минутах ходьбы копейщиками, варварку…. Кто же знал, что дворы топают так долго! Ой, как я долго копил эти ресы, что бы одного двора сделать, жесть! Ну, соплеменники помогли, слава «Бяки-Буки»(!), и послал 1(!) двора. Смотрю, а он топать будет ого-го сколько, и ждал, надеялся и верил, что это будет быстро. Но… затянулось на сутки… я не выдержал и разорился на 2 –го двора. Все взял, но очков у нее 300 и начал ее качать. Вот и весь рассказ, в буквах эмоций не передать, но те, кто это пережил, меня поймут. Всем удачи в игре!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
7 баллов
 
Верх