мои яркие воспоминания.

DeletedUser

Гость
Для многих из нас ВП стала любимой игрой, в которую можно поиграть в перерыве между работой. вечером после трудового дня или утром . Для меня война племен стала нечто таким, что объяснить трудно. Она отдает мне свою виртуальную душу ,как и для всех нас. Мы тянемся к ней. За все время что я играю, я запомнил много воспоминаний и вот пара из них.

К игре я присоединился впервые в декабре 2008 года. Первые мои впечатления были не особо, но к инету я подключился недавно и хотел создать свой клан. И игра дала такую возможность. Я высадился на 44конте. Создал племя. И самое яркое и прекрасное, что я запомнил, это был первый человек, кто присоединился к моему племени. Смешно? А мне нет. В дальнейшим мы с ним вместе играли, общались росли, били врагов. Ведь жили мы в одной клетке друг от друга. он меня учил строить деревню. Вечно приговаривая мне, смеясь, если я что-то строил не то, что нужно: "Из тебя крутой фермер выйдет:)" и вышел же, только боевой. Как строил деревню я не помню. Мне это не врезалось в память:( Помню. что заходил ставил. то- то и то-то, что мне говорил мой сосед и все. Но первый бой я запомнил надолго и первую захваченную деревню тоже. Шел конец января. На улице шел снег. У меня появился первый двор. Рядом со мной (в одном часе ходьбы) был вражеский игрок. я послал скан . Оказалась ,что там нет войск вообще. Ну я радостный офф и двора пустил. Можете не верить, но тот первый отчет у меня до сих пор храниться на компе. Я с радостью смотрел на отчет. Для меня в тот момент игры двор, был приравлен к богу. Не знаю почему, но я особенно охранял его. сходил второй раз, третий. лояль уже 5. Иду, последние две минуты жду с нетерпением. И! Вот четвертый отчет! Нажимаю смотрю и вижу такую картинку. Фулл лег с двором, а внизу надпись. К несчастью никто из ваших войск не выжил и не рассказал о войсках соперника.
Я был расстроен. Так я впервые потерял двора. На тот момент игры я думал, что опять придется клепать монеты и хотел бросить игру. Но в последний момент увидел, что двора можно отстроить! А ресы то были! Построил. А тут еще мой сосед, соклановец пришел. Ну я пишу ему. Помоги плиз деру взять вот отчет. Он ответил: "Выслал скан и фулл офф. Жди отчеты сразу кину." Я сижу жду. Через 18 минут отчет о скане войск немного осталось. сосед мой пишет: шли двора! Я послал с 200копьями. Жду. смотрю тупо в экран отсчитывая час ходьбы двором. Волнуюсь.
За три минуты до прихода моего двора, сосед кидает мне отчет. где все войска выбиты. Я прыгаю на стуле жду прихода двора и отчета об захвате, почему-то уверенный , что захвачу. Вот 2 минуты осталось до прихода 1 минута. И вдруг мысль приходит. А вдруг у него дефф остался? вывел немного и счас дворика поймает! Улыбка слезла с лица моего. Стал ожидать. 30 секунд до прихода. 20секунд. 10,9, 8 ,7 ,6 ,5 ,4 ,3 ,2 ,1 отчет! С мольбой об том, что захватил, нажимаю на отчеты. Смотрю отчет. А он желтый!!! Аааааа. закричал я! мышкой нажимаю на отчет, я сам глаза закрыл. медленно открываю глаза. смотрю верхнию часть отчета. Умерло 2 копейщика. Двор живой. А лояль? Смотрю! Доверие население снизилось с 12 до -10. Урааа!! Моя. быстро нажимаю обзор. Захожу в деревню. И первое что делаю переименовываю. Называя её: ПЕРВАЯ!! СПаСИБО ТЕдди! (ТАк звали моего соседа, кто помог взять деру)

я был счастлив. И улыбка не сходила с лица. Целых два дня. Игра, дала много позитивчика мне от того момента. От первого захвата! Я думаю такие моменты врезались в сердца каждого из нас, кто играет в войну племен. Теперь меня просто не оторвать от неё. и я понимаю такие фразы со смехом,хотя раньше обижался.

мой друг сказал, что игра простая, заходишь строишь домики и все.
а оказалось?!!!
в общем сволочь он:)

Мои пожелания всем: Играйте, и получайте удовольствие от игры.
Желаю всем успехов в игре.
Желаю приобрести всем новых друзей и знакомых.
И никогда не быть забытым в сердцах окружающих вас, врагов, соклановцем и верных друзей.
Спасибо всем за уделенное данному тексту внимания.
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
8 баллов
 
Верх