Война Племен : Начало

  • Автор темы DeletedUser30795
  • Дата начала

DeletedUser30795

Гость
Про войну племен я узнал от своего друга. Он сказал мне <<Это отличная игра, и много времени не требует... Пол часа в день заходи, этого достаточно>> (Позже я убедился что он наврал, полу часа ох как мало). В этот день я не обратил внимания на его слова. В то время я вообще онлайн играми не интересовался.
Прошла неделя. Сижу дома. Делать нечего. За день другой мой приятель посоветовал поиграть в травиян. Я вспомнил, зарегался... и закрыл страничку спустя 3 минуты. Тут то и мне в уме вспонилась война племен.
Захожу. Главная страница выглядит многообещяюще.
Зарегистрировался... И влюбился в эту игру! Как я увидел зеленый газончик, рубящего дрова дровосека, шахтера и всю эту анимацию, мне эта игра уже понравилась. Все вы со мной согласитесь что игра оставляет очень хорошее первое впечатление. Мне также очень понравилось как начинают возводится новые строения)
1-ое начало. Первая моя деревня не поднялась выше 4000 очков. Как и каждый новичок я занимался фермерством, и практически забыл о войсках. В деревне у меня стояло всего-то 300 копейщиков. Я испытал неописуемое удивление, и нечто наподобие страха, а в уме промелькнуло <<Разве такое возможно!>>, когда на меня впервые напали фуллом... тут я осознал количество своих ошибок и начал снова.
2-ое начало. Забыл упомянуть что впервые играл в 8-ом мире. И так после того как начал сначала, начал вести жизнь деффера. Вступил в племя СБВ, и стал дипломатом. Активно участвовал в развити племени, и частично повлиял на ее судьбу. Племя СБВ есть и по сей день. Я горд что это оно было моим первым племенем. Моя игра закончилась из-за проблем в универе, приходилось много времени уделять учебе.
3-е начало. ПОка что самые большие достижения я имею благодаря этому началу) Ник sheqq, 8-ой мир опять же, племя ССВ. Многим я обязан своему племени, и многим племя обязано мне. Именно этим акком я впервые в жизьни захватил деревню!) это было чувство некоего счастья, когда то что ты задумал удалось, когда заходишь в обзор деревень и там уже 2 деревни, когда на карте появилась желтая точка... это сильное чувство! Дальше все шло самоходом. Этим акком я достиг лимита 80 с лишним деревень. Это мой самый большой акк за историю ВП.
4-е начало уже в 9-ом мире. Этот же ник.... Уже набрался большого опыта, и теперь ничто меня не остановит!


Всем спасибо кто дочитал :beer:
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
6 баллов
 
Верх