Lich-20

  • Автор темы DeletedUser30797
  • Дата начала

DeletedUser30797

Гость
Как появился lich-20 в мире Война Племён.

Значит дело было так. Одноклассник нашёл в интернете браузерную игру Travian и подсадил на неё полкласса, я зарегистрировался в Травиан 28.02.2008. Туда я также подсадил своих родителей и сестру(22 года, тогда ей было 20). Но спустя 16 дней, она нашла ещё одну браузерную игру, которая по описанию была интересней Травиана и вот 16.03.2010 мы с ней вдвоём, зарегистрировались в мире 7. Она попала на 35К а я на 36К. Мы сначала очень расстроились, что на разных континентах, как так, играть же будет невозможно, но опытные игроки подсказали, что Континенты рядом, что просто так задумано создателями и действительно, открыв карту, мы разобрались с Континентами, но деревни по нашему мнению находились далеко друг от друга. Поэтому так получилось, я вступил в первое попавшееся мне племя (ОСТРОВ). Я был очень рад, что попал туда, т.к. там было очень много народу и я находился как раз в центре них. А сестра вступила в другое племя (ЗЛЫДНИ). И вот я стал развиваться на просторах 7-ого мира. Меня никто не атаковал и я спокойно сидел и строился. Построил ЛК и стал фармать в округе варварки, их было много. Я развивался, и параллельно мечтал быстрее сестры взять вторую деревню, а в то время сестра моя вместе с племенем отбивались от врагов. Я наконец-то построил особняк и нанял 1-ого двора. Ну всё думаю дело в шляпе. Нашёл на карте алую точку и, предварительно разведав её, пошёл туда воинами с двором. Так я ходил дня 2. Вся проблема была в том, что пока двор возвращался и шёл в следующий раз, лоялка почти успевала восстанавливаться. Тогда сестра мне говорит: "А ты что 1 двором ходишь?" и мы построили ещё 1 двора, так за 10 часов мы взяли деревню. Она находились далеко от моей первой, так, что проще было взять варварку, но я был рад, я вынес противника, я достойный член племени. Но потом всё изменилось. У моей сестры, у её племени война закончилась, а тем временем они неплохо развились в плане деревень и у них появились союзники (ЛОПАТА) и они объявили нашему племени войну. Уговор был следующим меня не трогуют и я не трогую никого в этой войне. Я информацию не сливал, я просто тихо развивался, но кто-то вместо меня это делал (слив инфы) и так я стал смотреть, что племя Злыдни стало поедать моих соседей-соплеменников. К этому времени я ещё взял 2 деревни и решил вступить в племя к сестре и меня приняли. Какая радость мы с сестрой в одном племени. Только теперь проблема в том, что у меня не прикрыто сразу 2 боку, т.к. племя Злыдни съело островитян только с 2-ух сторон. И я сразу пустил вход дворов и 2 оффа, которые к тому времени уже были заготовлены. За 1 день, я взял ещё 2 деревни. Племя Злыдни и я вместе с ними наступали активнее и за следующую неделю у меня было ещё +3 деревни, дальше уже Островитян вынесли в нуболэнд и у нас пявились новые враги XZ ВВП на юге. Битва идёт до сих пор, долгая битва, которой почти нет конца, т.к. идут обоюдные захваты и все игроки с очень частым онлайном борются. Не могу писать дальше, т.к. время пришло отправлять офф на врага!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
7 баллов
 
Верх