Кто первым выходит на новое войско?

DeletedUser8800

Гость
Идеальных условий игры один на один нет. Тем не менее в описанных вами условиях два сопоставимых по уровню игрока не будут атаковать друг друга, так как паровоз из 4 ловится, а при меньшем кол-ве дворов офф ловится на возврате. Соответственно ,первый проатаковавший рискует значительно больше. Соответственно, при одной деревне риски слишком велики. Проще побыстрее съесть жирного соседа и развиться, а потом проатаковать уже нормально.

А ваш теоретический спор смысла не имеет.

Если не имеет смысла наш спор, то и Ваш комментарий тоже лишён смысла...
Я считаю, что захват одним/двумя/тремя дворами оправдан, не обязательно ждать 4-х, если деревня рядом.

ПС. Офф как ловится так и выводится и посылается в ответ, не думаю что только сопоставимые по уровню игроки могут подобное делать.
 

DeletedUser

Гость
Если не имеет смысла наш спор, то и Ваш комментарий тоже лишён смысла...
Я считаю, что захват одним/двумя/тремя дворами оправдан, не обязательно ждать 4-х, если деревня рядом.

ПС. Офф как ловится так и выводится и посылается в ответ, не думаю что только сопоставимые по уровню игроки могут подобное делать.

Ран сам писал, что можно вычислить онлайн противника и всегда найдётся это безопасное окно (т.е. 2дя дворами можно успеть часа за 4 сходить) =)

Так что спор выграл Вензон, и его помощник Ран =)))
 

DeletedUser

Гость
Если не имеет смысла наш спор, то и Ваш комментарий тоже лишён смысла...
Я считаю, что захват одним/двумя/тремя дворами оправдан, не обязательно ждать 4-х, если деревня рядом.

ПС. Офф как ловится так и выводится и посылается в ответ, не думаю что только сопоставимые по уровню игроки могут подобное делать.

Я уже объяснил же смысл моего комментария выше.

Наиболее точно уровень игры описал Соул - "Я умею делать все, что позволяет эта игра". Этот уровень вполне достижим для большинства игроков, и дальше начинаются игры в тактику. Так вот, с точки зрения тактики первый начавший активные действия при одной деревне ставит себя под удар.

А про окно активности я вполне понимаю, тут вообще можно миллион вариантов выдумать, как его вычислить.
 

DeletedUser8800

Гость
Я уже объяснил же смысл моего комментария выше.

Наиболее точно уровень игры описал Соул - "Я умею делать все, что позволяет эта игра". Этот уровень вполне достижим для большинства игроков, и дальше начинаются игры в тактику. Так вот, с точки зрения тактики первый начавший активные действия при одной деревне ставит себя под удар.

А про окно активности я вполне понимаю, тут вообще можно миллион вариантов выдумать, как его вычислить.

Я тоже объяснил, свои мысли :)
Любая атака даёт возможность противнику попытаться словить офф, но это как бы само собой разумеется...
 

DeletedUser23913

Гость
видите в быстро сервере какие-то новые войска..
балисты...
 
Верх