Мульты - MMDems

Кто кого? )


  • Всего проголосовало
    403
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
Некрасиво. Галя ты же всегда была рассудительной.
И оставайся всегда такой же классной, какой я тебя помню. :beer:
Это лишь игра.
ну шо значит некрасиво.. шо значит некрасиво..
m0170.gif
не люблю я его, он халявщик и безответственный. и пакостить он первый начал)
 

DeletedUser23333

Гость
я мечами дефлю))) это сочувствующие соседи помогли, после того как я пообливалась слезами на тему "какой хад"))) ну как не потерял... считаем давай. рейт вечером до сливов был у него 56. после стал - 180. по моему норм =) ток вот растет... растет даня в очках ведь) откуда дровишки?)
 

DeletedUser

Гость
ток вот растет... растет даня в очках ведь) откуда дровишки?)

Войска закончились. В ход пошел аванс за июль. :rofl:
Вообще надо создать "доску позора" что ли, которая носила бы название "Они не помогли умирающим от голода детям Африки, предпочтя заплатить за ускоренную постройку зданий в Войне Племен". Это стыдно, господа! Очень стыдно!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Вообще надо создать "доску позора" что ли, которая носила бы название "Они не помогли умирающим от голода детям Африки, предпочтя заплатить за ускоренную постройку зданий в Войне Племен". Это стыдно, господа! Очень стыдно!

так было же)) а2 нарыл в какой то группе в контакте какой то стеб, по поводу жирных манулов и голодающих в Африке детей %-) стыдил меня, как щас помню :rofl: и ты, фокс, туда же)))))
 

DeletedUser

Гость
я мечами дефлю))) это сочувствующие соседи помогли, после того как я пообливалась слезами на тему "какой хад"))) ну как не потерял... считаем давай. рейт вечером до сливов был у него 56. после стал - 180. по моему норм =) ток вот растет... растет даня в очках ведь) откуда дровишки?)

дровишки из дровен
33 копья на 4 очка равно 132
 

DeletedUser

Гость
Войска закончились. В ход пошел аванс за июль. :rofl:
Вообще надо создать "доску позора" что ли, которая носила бы название "Они не помогли умирающим от голода детям Африки, предпочтя заплатить за ускоренную постройку зданий в Войне Племен". Это стыдно, господа! Очень стыдно!

а мне понравилось..) немного улыбки никогда не помешает =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх