Рейт 44 континента

Рейтинг 44 континента.


  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
уйди с глаз.... и когда ты начал думать, что меня волнует то, чего ты хочешь? о_О проблемы 30 + летних халосых мальчегов меня совершенно не интересуют))) ты уже стопицот раз клялся меня игнорить. это твое личное желание. у меня то этого желания нед :dknw: буду тебя трогать когда хочу, где хочу, и разумеется - как захочу :d и не строй из себя зайку, уже не прокатит. глупая зайка пропалилась :)

Придется терпеть это неприятное общение с тобой.
Я не расстроюсь.
Пропалюсь еще немного :rofl:, ну и потрогай конечно ... мне не жалко (улыбнуло)
 

DeletedUser23333

Гость
Придется терпеть это неприятное общение с тобой.
Я не расстроюсь.
Пропалюсь еще немного :rofl:, ну и потрогай конечно ... мне не жалко (улыбнуло)

круть :D не знаю,как это все вписывается в рейтинг племен к44, но это круто :D
 

DeletedUser

Гость
круть :D не знаю,как это все вписывается в рейтинг племен к44, но это круто :D

Угу круть :rofl:
До сих пор под столом. Вот развеселила так развеселила ;)

Отошли от темы=))) ржунемогу

Продолжаю статистику
cd0ed8d142c1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23650

Гость
Игорь Галя и компания, хот кто-нить адекватный человечек, подскажите расклады в кратце 44 континента.... кто с кем воячит кто с кем в союзе.
инфу не палю а ради интереса чтоб въехать в курс дела...
 

DeletedUser

Гость
Игорь Галя и компания, хот кто-нить адекватный человечек, подскажите расклады в кратце 44 континента.... кто с кем воячит кто с кем в союзе.
инфу не палю а ради интереса чтоб въехать в курс дела...
Да пока, МММдем лидеры.
Мы пока тоже не сдаемся.
Скоро Гарри заедут сюда и все в корне поменяется.
Пока вроде только это.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
До Старта ру 11 полагалось что будет Война между племенами ММДЕмс и МУльты.Но люди каторые играют в этих племенах пригласили меня тоже стартавать на этом континенте.что бы они смогли выносить меня.

Но показало ситуачия что Буквар силнее их двоих.сперва было потписано СОюз с племенем МУльты.(Ссовет племени предполагал что надо атк так как их знают с других мирах.)А патом ММдемс просила пон у нас так как Буквар снес им почти что всех играков рядам.И им было тяжело они это сами указывали не мало.

нА К 44 было в начале Корсар,МУльты,ММдемс,Буквар,Элита,Анимашки(академия мультов)
.Корсарав сьели все племена к 44.некоторые перешли к Элите.патом Анимашки это академия МУльтов потому что они стали анимашки после союза с МУльтами.+ это доказал НЛО мне в скайпе)Ммдемс чуть не снесли МУльтов но мульты сного встали.Но в этой Войне племя Анимашки каторые АКАДЕМИЯ мультов из за того что у них игроки были не доволны начали атакавать Буквар.Ввот и Буквар началь войну с академией МУльтов.и в итоге племя Анимашки и академия МУльтов не стало..

на к 44 с начало игры были нормальные разгаворы но я не смог понять почему люди из за игры начинали оскорблять друг друга.Патом понял что в игре люди не играют а они стали его рабами.


Почитали до форума НЛО и Хороший.не сказали ничего против этого.;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Но показало ситуачия что Буквар силнее их двоих....

Ммм... А можно бы пояснить - какая ситуация и чем это показала? Просто вот по статистике захватов видим следующее:
Буквар - MMDems - 5:37
Буквар - Мульты - 1:4
Ну да ладно, может просто я чего-то не понимаю :-|
Игорь читай внимателно.Видно что написано?если нет то пачитай сного.
Расул, текст я вижу, не вижу логической цепочки... Союз с Мультами был заключён практически со старта мира и, без обид, не от боязни к вам, а лишь от желания Мультовского руководства сосредоточиться на одном фронте - с нами.
А вот о причинах, побудивших наше руководство заключить с вами ПОН говорить не стану, так как сам не особо в курсе ситуации - я в это время в игре отсутствовал... Но делать из этого вывод о силе кого-то из нас не стоит, ко всему надо подходить индивидуально. Да, у нас были слабые места, но нащупать их сумели не вы ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ммм... А можно бы пояснить - какая ситуация и чем это показала? Просто вот по статистике захватов видим следующее:
Буквар - MMDems - 5:37
Буквар - Мульты - 1:4
Ну да ладно, может просто я чего-то не понимаю :-|

Но показало ситуачия что Буквар силнее их двоих.сперва было потписано СОюз с племенем МУльты.(Ссовет племени предполагал что надо атк так как их знают с других мирах.)А патом ММдемс просила пон у нас так как Буквар снес им почти что всех играков рядам.И им было тяжело они это сами указывали не мало.

Игорь читай внимателно.Видно что написано?если нет то пачитай сного.
 

DeletedUser

Гость
До Старта ру 11 полагалось что будет Война между племенами ММДЕмс и МУльты.Но люди каторые играют в этих племенах пригласили меня тоже стартавать на этом континенте.что бы они смогли выносить меня.

Но показало ситуачия что Буквар силнее их двоих.сперва было потписано СОюз с племенем МУльты.(Ссовет племени предполагал что надо атк так как их знают с других мирах.)А патом ММдемс просила пон у нас так как Буквар снес им почти что всех играков рядам.И им было тяжело они это сами указывали не мало.

нА К 44 было в начале Корсар,МУльты,ММдемс,Буквар,Элита,Анимашки(академия мультов)
.Корсарав сьели все племена к 44.некоторые перешли к Элите.патом Анимашки это академия МУльтов потому что они стали анимашки после союза с МУльтами.+ это доказал НЛО мне в скайпе)Ммдемс чуть не снесли МУльтов но мульты сного встали.Но в этой Войне племя Анимашки каторые АКАДЕМИЯ мультов из за того что у них игроки были не доволны начали атакавать Буквар.Ввот и Буквар началь войну с академией МУльтов.и в итоге племя Анимашки и академия МУльтов не стало..

на к 44 с начало игры были нормальные разгаворы но я не смог понять почему люди из за игры начинали оскорблять друг друга.Патом понял что в игре люди не играют а они стали его рабами.


Почитали до форума НЛО и Хороший.не сказали ничего против этого.;)

Опять заливаешь:rofl:

"Ммдемс чуть не снесли МУльтов но мульты сного встали." Лишь в отдельных р-онах. Основной костяк как был на ногах так и остался.
 
Верх