Интеллектуальная тема

  • Автор темы pleasehavebanwithme
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
я пыталась прочитать, ниасилила. расскажите вкратце об чем речь.

:rofl:

Тут про книги тема. Ты, Санни, какие читаешь? :d

та я врядли дjживу...но с собой кое-кого прихвачу..туда-где лава течёт рекой:d

Своего кота? И он будет играючи лапой доставать из лавы адову огнерыбу и, когтем вскрывая ее брюхо, высасывать ее адовы внутренности.
После большинства приставок пишется "ы", которая заменяет "и". Напр.: предыдущий, безыдейный, отыгралась, отымела и т.д. У тебя эта ошибка часто повторяется.
 

DeletedUser10020

Гость
Тут про книги тема. Ты, Санни, какие читаешь? :d



Своего кота? И он будет играючи лапой доставать из лавы адову огнерыбу и, когтем вскрывая ее брюхо, высасывать ее адовы внутренности.
После большинства приставок пишется "ы", которая заменяет "и". Напр.: предыдущий, безыдейный, отыгралась, отымела и т.д. У тебя эта ошибка часто повторяется.

Спасиб,дедуль-я учту твои замечания.
P.S.кота не трогать-сказано было.Рыбы моя пушистая красивая киса Клеопатра не жрёть априори-телятина онли.:D
И вообще-иди в топике про спиды побалабонь.Там у тебя фантазия разыгрывается.Сказывается практика игры в домино с товарищами по собесу.
 

DeletedUser

Гость
Снова, Мага, какой-то агрессивный тон появился у тебя в сообщениях. За что ты меня так ненавидишь? :'(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10020

Гость
пора читать И.Губермана"Гарики на каждый день"-он,этот прожжёный и циничный еврей,не злой и очень меткий :d
 
Последнее редактирование модератором:
Верх