ZERO &.....

DeletedUser

Гость
надеюсь эту тему не закроют... тут прошу высказать кто что думает о нас( это касается союзников и тех с кем на данный момент идут боевые действия)
почемубы нам просто не пообщаться:beer:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
не все принимают игру как игру..поэтому не с каждым соперником можна пообщаться нормально)
 

DeletedUser16626

Гость
зы всегда за)). Сразу извиняюсь если кого обижу:-[ Нравилось с вами воевать, хоть и было не просто. Граница задефлена в хлам что подле меня была))), но обмануть можно было. В даль ходить было приятно, но мало эффективно, больше помогал своим.

Много у вас ночных игроков и это большой +... много раз нас таким образом наказывали. Особенно порадовало когда Гудзик въехал нам почти в тыл и поставил 10к катов с паллом)). Пожалели свои оффы в итоге расплатились таким геморроем, но это нормальная ситуация:), хотя я многим пытался доказать что нафиг бесов бить, лучше за зеро взяться начинающих потихоньку пускать корни возле нас:angry:

Но было приятно на сексбоджазе (ник как правильно пишется в лом вспоминать и писать) играть против валентуса и бенефиса, конечно там может были и присмотры, но у меня к присмотрам другое отношение более ответственное, поэтому и не отдал ни одной деревни сексбоджаза, и ставил его оффы и дворов в секунду (ы) от его :D .

Против владенила так же было приятно играть, цепкий парень, и на сексе меня с одного фланга потрепал, и за варварки бился прикольно, мы с рыжим замучались дефф выбивать. Но если брыли то дефф резали на славу))) (ну лично я этим увлекался, ничего не желел, что бы хлопцев ксанки, джиндофуха и владенила порезать).

На ли тоже прикольно против брайта порезвился в последние дни своей игры. ДЕФФА море опять же вырезал, что-то даже вернул, но враг все же был расторопнее))). Брайт как вояка мне не очень понравился((, слабовато, часто путается, шлет дефф (причем реальный) между своими оффами и дворами, сам меня часто защищал))).

Но а в общем уважуха вам Зеровцы. :beer:
 

DeletedUser

Гость
bloodly, может просто стоит иначе подойти;)

danyk, да абсолютно с тобой согласен резать деф это всегда приятно:D особенно когда у тебя минимальные потери:-[ как я понял ты ушел? а чего так? продолжал бы с нами веселиться, тебе ведь это понравилось и наши вроде не скучали)))))))))
 

DeletedUser16626

Гость
ну так сложились обстоятельства)). Как говорится жизнь такова!:). Была бы возможность не ушел бы:)
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
Мастера делать карту. Выложите плиз её. Сейчас очень сильно поменялась расстановка сил. Хотелось бы это увидеть.
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
Спасибо. Теперь видите, господа ЗЕРОвцы, сколько у вас ещё работы? (И у меня кстати тоже)%-)
 

DeletedUser16626

Гость
ооо вот это картка:). а Дружба это что бывшие саксоны?!)
 

DeletedUser30927

Гость
Да,кстати...ктото может толком обьяснить что там твориться?
Что за "друзья","MS",прогноз по будущему Бесов?
а то все тихарят гарячую инфу...:cool:
 
Верх