А вы играете ?

  • Автор темы DeletedUser11997
  • Дата начала

Вы будете играть?

  • Да

    Голосов: 45 60,8%
  • Нет

    Голосов: 29 39,2%

  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
как я и предпологал а точнее высказывал свою уверенность так и оказалось что приоритетом является не интерес и кайф от игры а желание играть нахаляву можно былобы опровергнуть мое заявление но фактом является последний раунд поставивший точку в определении русского игрока как халявщика привыкшего к мысли что все что для народа делается то должно быть бесплатным живое доказательство предпоследний и перед ним раунды игроков было чуть больше сотни ну можно бы было сказать что так и должно быть или игроков вообще в наличии чуть больше сотни но последний раунд доказал факт халявы когда было сделано ограничение на 50 бесплатных игроков то что вы думаете? в игру пришло чуть больше пятидесяти человек это доказывает факт что если сделать бесплатными например первые 5 игроков то играть будет 7 или 10 получается что русский спид сервер это типа контора по благотворительности яб такой сервис закрыл будучи хозяином не дай бог эту тенденцию узнают немцы хотя со временем если ситуация не изменится они итак узнают по отсутствию доходов так что торопитесь наиграться ато могут закрыть
 

DeletedUser

Гость
а вообще слушайте меня внимательно, отбросьте свой совковый менталитет, полученный вами лично или переданный по генам от родителей, за все надо платить, и не думайте что если надо платить то значит это гады буржуи какието жрут и пируют за ваш счет, ну так типа значит хер им а не наши денежки? нехрен за счет народа жировать?? да забудьте вы этот менталитет, заплатить может любой, пять баксов на месяц игры, это например примерно пять банок пива, или за хлебом в магазин один раз сходить, вы что такие нищие? платите за премиум и играйте не думайте о буржуях
 

DeletedUser

Гость
Я захожу в раунд всегда первым, тем не менее скоростные миры и даже простые играю с ПА
 

DeletedUser12005

Гость
а вообще слушайте меня внимательно, отбросьте свой совковый менталитет, полученный вами лично или переданный по генам от родителей, за все надо платить, и не думайте что если надо платить то значит это гады буржуи какието жрут и пируют за ваш счет, ну так типа значит хер им а не наши денежки? нехрен за счет народа жировать?? да забудьте вы этот менталитет, заплатить может любой, пять баксов на месяц игры, это например примерно пять банок пива, или за хлебом в магазин один раз сходить, вы что такие нищие? платите за премиум и играйте не думайте о буржуях

Чел, ты слишком умный, я погляжу!
Не могу не ответить на такое заявление.
Я плачу за инет в месяц примерно 40-60 баксов (у нас пока дороговато). А еще за Старкрафт 2 я только что выложил 60 долларов.
А еще за мышку и клаву для него новые я выложил еще 90 долларов (мышка за 60). А еще апгрейд компа и пр.пр.пр....
Неужели ты думаешь, что копейки за премиум ак - это проблема для большинства работающих людей?!!!
Это при том, что я студент и лишь потратил свою стипендию за 4 месяца, благо, что она есть...

Ну так вот: ты нихрена не понимаешь! "Совковый менталитет" тут не при чем. Просто мне, например, довольно проблематично чисто ТЕХНИЧЕСКИ заплатить за премиум ак.
Не жалко потратить на любимую игру пару копеек. Я, например, покупал 4-ре раза лицензионную "Цивилизацию IV". (так получилось, 3 раза "бросал"). А она стоит примерно 20 долларов!

Но!!! Жалко тратить время на поиски возможности оплатить игру. Это нужно какие-то счета открывать и пр.
Уверен, что у большинства точно такая же проблема. Положим, тут есть элемент ЛЕНИ. Ну не охота мне разбираться, как там можно оплатить премиум ак.
Тем более, что я живу в Беларуси и тут все эти электронные платежи не очень развиты. Уверен, что в российской глубинке точно такая же ситуация.

Так что не надо на людей и игроков ставить банальные клише типа "совковый менталитет" или "жадность".

А что касается спид-раундов, то и хорошо, что игроков не много.
Или вам хочется тормоза получить от 1000 играющих и каждую секунду пускающих на фарм свои юниты игроков?
 

DeletedUser

Гость
ну и что? я вообще из осипович, и у нас интернет вроде тоже дороговат и глючит иногда, но платежи электронные довольно развиты, достаточно завести кошелек вебманей и пожалуйста, зарабатывай и оплачивай и варкрафт и инет и свет и мусор и газ, деньги из инета можно и снять, для этого можно даже не иметь персональный аттестат, а прикрепить кредитку к кошельку и снимай деньги через банкомат, так что инет еще тебе будет хорошим подспорьем к стипендии, достаточно сделать пару страниц на какую нибудь партнерку и получать сто баксов ни за что, а ты все усложнил, вебмани у нас какраз таки очень прижились, а вот с смс реальная проблема
 

DeletedUser12005

Гость
Вот о чем и речь, чувак.
Я вебмани заводить, уж прости, ради ВП не горю желанием.
А больше оно мне ни для чего не нужно.
В любом случае суть не копейках, как ты это решил.
Я бы легко оплатил бы премиум через БеларусьБанк, как я оплачиваю инет. Но реально ли это?
 

DeletedUser

Гость
вот уж геморрой действительно ты что и на варкрафт через банк платиш? вот поверь извращение то еще, один раз сделай регистрацию и все дела, тебе никто не потребует чтото невероятное, зарегистрировался же ты на варкрафте, неужели ты думаеш на вебмани сложнее это сделать? и не нужен тебе будет не банк не смс а деньги сможеш ввести через любой банкомат, надеюсь кредитку хоть имееш? ну например надо тебе варкрафт оплатить, не идеш в банк, а просто идеш к банкомату и переводиш на кошель, потом уже в интернете трать эти деньги как тебе вздумается никаких данных никто от тебя требовать не будет при регистрации вводи хоть иванов иван иванович если деньги потом не планируеш снимать после того как начнеш зарабатывать в сети
 

DeletedUser

Гость
например меня донимают очередя в банках, я просто сажусь за комп и когда наступает срок оплаты перевожу деньги, за свет, за мусор, за телефон, за интернет, коммуналка там, вода, короче сидя дома все оплачиваеш, хотя ясен пень тебе это нафик не нужно, но все теже игры, надо оплата просто переводиш с кошелька и все дела, никуда не надо ходить к томуже смс из беларуси нигде в основном не принемают а вебмани интернет валюта она идет в основном везде
 
Верх