Обсуждение раундов. Флудилка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30810

Гость
Приз будет тем кто победит?.. И какой???
 

DeletedUser

Гость
Приз будет тем кто победит?.. И какой???

тем, кто победит по очкам, подарят премиум - поинт и счастливчики смогут еще раз попытать удачу на спидсервере. Тем, кто победит в рейте битв, подарят магу-магу в латексе. :d
 

DeletedUser

Гость
пусть раунды длятса неменьше 10 часов или скорость побольше
 

DeletedUser

Гость
Скорость норм. А вот насчёт войск можно тоже подумать. Чтобы соседняя клетка была дворами 1 минута :) А то я вначале не хотел вступать в племя, в итоге слева, сверху, внизу были игроки из одного племени, ну и еще 7 около=))) И они старались меня активно зафармить, особенно тот, что слева и снизу, получилось уже почти в конце, когда сверху деревню взял у не актива ихнего, а вывести офф, деф и т.д. просто времени нет, когда там двор 10 сек на клетку ходит :(
 

DeletedUser

Гость
двор 17 секунд ходил, по мне такая скорость еще не очень большая даже
 

DeletedUser22654

Гость
Вопрос по премиуму: Для входа в "Спид" пришлось активировать премиум, что происходит с остатком? Он переносится или сгорает? А то как то накладно, активируешь min на 3 дня а играешь несколько часов.
 

DeletedUser

Гость
Вопрос по премиуму: Для входа в "Спид" пришлось активировать премиум, что происходит с остатком? Он переносится или сгорает? А то как то накладно, активируешь min на 3 дня а играешь несколько часов.

Премиум будет работать весь срок активации.
То есть зайдя в следующий раунд он у тебя будет.
 

DeletedUser

Гость
Мы постараемся не делать больших промежутков между раундами, чтобы Ваши премиумы не пропадали зря.
Сегодняшний раунд был тестовый, последующие уже будут идти в постоянном режиме с минимальными перерывами.
 

DeletedUser

Гость
Мы постараемся не делать больших промежутков между раундами, чтобы Ваши премиумы не пропадали зря.
Сегодняшний раунд был тестовый, последующие уже будут идти в постоянном режиме с минимальными перерывами.

Радует :)
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю обсудить настройки грядущего раунда.
Мы поняли свои недоработки на тесте (хотя и такие настройки имеют право на жизнь) и попробуем сделать следующий раунд с учетом Ваших пожеланий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх