Тестовый раунд(отчеты)

DeletedUser

Гость
В данном раунде выгоднее офф все таки, это показал Барбарис, но для командной игры пришлось строить дефф.
А то, что меня так и не пробили - проблемы криворуких офферов, так как сливали оффы не только на мне, но и на соплеменниках, которых я подкреплял.
Конечно я играл деффером из расчета на время раунда, так как при большей его продолжительности 90%, что меня обгонят по очкам и съедят, но повезло скушать трупа и выбиться в ТОП-2, правда потом слететь за 10 минут до ТОП-4 :)
 

DeletedUser

Гость
bäm :balalaika: кого-то скушают в следующем раунде :sos:
 

DeletedUser31093

Гость
успеть бы в число первых 100 попасть)))
 

DeletedUser29056

Гость
для этого нужно быть гипер задротом:) в 17:59 по москве 20к игроков,, как минимум, будут сидеть на главной странице и ждать :rofl: попробуй обскачи
 

DeletedUser8396

Гость
для этого нужно быть гипер задротом:) в 17:59 по москве 20к игроков,, как минимум, будут сидеть на главной странице и ждать :rofl: попробуй обскачи

да, но на тесте было 136 всего, хотя это был первый ру спид сервер :)
 

DeletedUser

Гость
для этого нужно быть гипер задротом:) в 17:59 по москве 20к игроков,, как минимум, будут сидеть на главной странице и ждать :rofl: попробуй обскачи

я играл почти на всех спид раундох пропустил только 2 и то потомучто меня не было а остальные всегда успевал неточто в топ 100 в топ 10)такчто помоему это ни так сложно)
 
Верх